Острие Острие
Украинские пограничники злятся, когда бабушки из ЛНР И ДНР на вопрос:
-С какой целью едите в Украину?
отвечают:
- На Европу посмотреть.
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
19:22
628
березка березка 9 лет назад # +8
Мне тут такой анек прислали, но чето сцу его тут рисовать - уволить могут
[hide]Два хохла на майдане, один другому:
- Вот в Германии жизнь заебись. Работать не надо. С утра до вечера шампанское и ебаться, пока в глазах не потемнеет. И так каждый день!
- А когда ты был в Германии?
- Я не был, мне сестра рассказывала..[/hide]
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
Не сцы!(С)
Спойлер
березка березка 9 лет назад #
В Германии.
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
Да ладно!
хотя чего удивляться...везде идиотов много))
березка березка 9 лет назад #
Ты типа меня сейчас отмазываешь? ap
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
да!Шоб не уволили!
березка березка 9 лет назад #
Да я ж всегда отмазаться могу, мол, сволочь какая-то в трамвае рассказала...
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
в трамваях... у вас... да одни сволочи!
березка березка 9 лет назад #
Да хоть в трамвай не садись!
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
Ходи пешком, это полезно!
и не уволят ag
березка березка 9 лет назад #
Щаз! Ноги-то, чай, не казенные!
Препуций Препуций 9 лет назад #
Это с 91 года уже
березка березка 9 лет назад # +1
Мне только вчера рассказали ag
Препуций Препуций 9 лет назад #
сволочь какая-то в трамвае
?
березка березка 9 лет назад #
Ага. А как догадался? joke
Препуций Препуций 9 лет назад #
Потому что в трамваях одни сволочи ездят
березка березка 9 лет назад #
А ты откуда знаешь? В трамваях ездишь? training1
Препуций Препуций 9 лет назад #
И в трамваЯх, и в электричках, и в автобусах
березка березка 9 лет назад #
И везде сволочи, или исключительно в трамваях?
Препуций Препуций 9 лет назад #
В трамваях больше. Не зря ведь говорят "трамвайный хам"
березка березка 9 лет назад #
Это наверное повелось еще со времен, когда трамвай был самый дешевый транспорт...
Препуций Препуций 9 лет назад #
Ну, в автобусах у нас намного больше народу ездило
березка березка 9 лет назад #
Это были приличные люди.
Препуций Препуций 9 лет назад #
Сволочи, одним словом
березка березка 9 лет назад #
Да гады, что и говорить!
9 лет назад #
Комментарий удален
Борисыч Борисыч 9 лет назад # -2
А вы с какой целью едите?
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
мы туда не едем
не бабушки есчо
березка березка 9 лет назад # +1
Ой, я постоянно в одноклассниках читаю, что кто-то что-то ест. "Едим по Швеции", "Едим по Москве"... Всякий раз хочу спросить, а что, остановиться и пожрать спокойно не судьба? ag
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
)
Что-то резануло, ничего личного.
березка березка 9 лет назад # +1
Что-то резануло
безграмотность, что...
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
а я и не заметила ag
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
и этот человек мне писал про пибатриД! ag
Борисыч Борисыч 9 лет назад # -2
Тоже цепляло. Но, в общем, уже хаваю даже мазню супер-пупер патриота полоца.
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
мойшет переведешь мне свой сумбур на русский?
blinar blinar 9 лет назад # +1
блин, сначала на европу посмотреть, потом париж увидеть, а потом хоронить вас за наш счет???
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
ну судя по твоим словам, ты раньше...так что не пережывай
откладывай потихонько
и да номер карты
blinar blinar 9 лет назад #
Мадам, я Вас совсем не понял.....дебил наверное в каком-то поколеньи...(((
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
напомню, о возрасте был диалог...возраст тебе мешал со мной на "ты", по крайней мере ты так отмазался)))
blinar blinar 9 лет назад #
так я и щас на "Вы"((
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
это ваше право
а мое я оставляю за собой
на "ты"
blinar blinar 9 лет назад #
как жаль, что не могу я выпить с Вами "на бутерброд"..((
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
не страшно
и не потеря для обоих yes3
blinar blinar 9 лет назад #
так Вы не страшная...потеря???....я очень рад такому повороту дел...)))
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
она не страшная, а красивая потеря girl_blum
blinar blinar 9 лет назад #
откуда инфа?
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
оттуда!
blinar blinar 9 лет назад #
мне жаль, что я расстроил Вас, мадам(((
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
Расстроил? А я и не в курсе...))
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
не льсти мне
не приемлю
и принцип я не изменю)))
blinar blinar 9 лет назад #
кто принципам не изменяет
не тратит время зря...
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
вот поэтому то тебя и есть за что)))
blinar blinar 9 лет назад #
вот нифига не понятно, зато очень красиво!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.