Мне тут такой анек прислали, но чето сцу его тут рисовать - уволить могут [hide]Два хохла на майдане, один другому: - Вот в Германии жизнь заебись. Работать не надо. С утра до вечера шампанское и ебаться, пока в глазах не потемнеет. И так каждый день! - А когда ты был в Германии? - Я не был, мне сестра рассказывала..[/hide]
Ой, я постоянно в одноклассниках читаю, что кто-то что-то ест. "Едим по Швеции", "Едим по Москве"... Всякий раз хочу спросить, а что, остановиться и пожрать спокойно не судьба?
[hide]Два хохла на майдане, один другому:
- Вот в Германии жизнь заебись. Работать не надо. С утра до вечера шампанское и ебаться, пока в глазах не потемнеет. И так каждый день!
- А когда ты был в Германии?
- Я не был, мне сестра рассказывала..[/hide]
хотя чего удивляться...везде идиотов много))
и не уволят
не бабушки есчо
Что-то резануло, ничего личного.
откладывай потихонько
и да номер карты
а мое я оставляю за собой
на "ты"
и не потеря для обоих
не приемлю
и принцип я не изменю)))
не тратит время зря...