Острие Острие
- Короче ты меня заеб@л, в три за школой.
- Марья Ивановна, может просто родителей в школу вызовите?
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
19:12
326
SV72 SV72 9 лет назад #
т.е., просто папы мало?..)
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
видимо Марьиванна понятнее папы объясняет pardon
SV72 SV72 9 лет назад #
даже не знаю,.... тут такой треугольник рисуеццца....))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.