Утро бывает добрым, наверное, тогда, когда просыпаешься часиков так в 12, и любимая сонная морда спит на соседней подушке. - Кот, это про нас. -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 26.02.2017 09:30 247 стс722 Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии