В нормальных странах строят не копии Рейхстага, а копии немецких автобанов. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 27.02.2017 12:51 358 brbs 10 комментариев полоз 9 лет назад # а чо за хохма с копией рейсхтага? brbs 9 лет назад # http://www.rosbalt.ru/world/2017/02/24/1594349.html полоз 9 лет назад # не ну а чо, евреи вон до сих пор германию гнобят, и долго будут гнобить, а мы чем хуже? единственно надо было деньги на строительство вс фрицев стрясти. kol4dan 9 лет назад # Наши пленные уже отработали. Агент 0,7 9 лет назад # ссср простил гдр контрибуцыю kol4dan 9 лет назад # Потому и простил. Агент 0,7 9 лет назад # дахертам видимо предчувствовали што колчедан будет на стройке рейхстага въябывать лиска йумариска 9 лет назад # ну построили у нас и чо?) kol4dan 9 лет назад # Теперь надо машины немецкие научиться производить. лиска йумариска 9 лет назад # Наши просто их закупают)
видимо предчувствовали што колчедан будет на стройке рейхстага въябывать