Острие Острие
В нормальных странах строят не копии Рейхстага, а копии немецких автобанов.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
12:51
358
полоз полоз 9 лет назад #
а чо за хохма с копией рейсхтага?
полоз полоз 9 лет назад #
не ну а чо, евреи вон до сих пор германию гнобят, и долго будут гнобить, а мы чем хуже? единственно надо было деньги на строительство вс фрицев стрясти.
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Наши пленные уже отработали.
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
ссср простил гдр контрибуцыю
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Потому и простил.
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
дахертам
видимо предчувствовали што колчедан будет на стройке рейхстага въябывать
лиска йумариска лиска йумариска 9 лет назад #
glasses ну построили у нас и чо?)
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Теперь надо машины немецкие научиться производить.
лиска йумариска лиска йумариска 9 лет назад #
Наши просто их закупают)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.