Острие Острие
Весна...

Хочется в лес.Найти берлогу и разбудить медведя.

А потом бежать от него, задыхаясь от восторга..
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
05:53
491
zero77 zero77 9 лет назад # +2
надеюсь догонит
http://newostrie.ru/faq/quest67619.html
Б&К Б&К 9 лет назад # -1
мне можно
чего ты такой борзый а
давно рот не затыкали я те заткну
столько говна в личку налью
окуеешь
передурок
Б&К Б&К 9 лет назад # -1
ах вот оно чего я у енота попрошу и тя буду карать и унижать
так что ты лучше открой личку
чтобы твой позор нена всеробщее обозрение случился))))
Б&К Б&К 9 лет назад # -1
если ты думаешь ,что тебе плохо,подумай о гибоне,он единственный примат не считающийся человекообразным!
Но если подумать .гибон -этого всего не понимает.
Так что .ты хуже чем гибон!
Б&К Б&К 9 лет назад #
Надо разграничивать тягу к эротизму и склонность к блядству, а то ты сбит с толку.
Б&К Б&К 9 лет назад #
не надо так со мной общаться
и так не надо и вот так
а вот-вот так попробуй только
не здесь не щас и не со мной
Б&К Б&К 9 лет назад #
А попробуй доебись-у меня всё заебись!
Б&К Б&К 9 лет назад #
Я не реагирую на обиды-только нецензурно улыбаюсь в ответ!
Б&К Б&К 9 лет назад #
Характер мой – отменно голубиный,
и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины,
где молча птеродактили сидят..
Б&К Б&К 9 лет назад #
«Засмейся, твой смех так жемчужен,
Засмейся, твой смех я люблю…»
«Пальяччо! — сейчас ты не нужен.
Уйди-ка на часик, молю».
Б&К Б&К 9 лет назад #
Курение сокращает не только
жизнь, но и нудные будни.
Б&К Б&К 9 лет назад #
Относись к людям так как
хочешь, потому что нихера
они не будут относиться к тебе
так же, как относишься ты.
Б&К Б&К 9 лет назад #
- Тебе яду налить?
- Кофе, что ли? Умеешь ты, Олег, привнести изюминку в заурядное действие.
- Это не я, это Вольтер сказал: "Вот уже восемьдесят лет, как я отравляюсь эти ядом".
Б&К Б&К 9 лет назад #
Подлинное искусство вести
диалог — в том, чтобы
собеседник самостоятельно
принял решение отправиться
нах#й.
Б&К Б&К 9 лет назад #
- Поцелуй меня в знак
примирения.
- А где он у тебя?
Б&К Б&К 9 лет назад #
Вы всегда так глупы или сегодня особый случай?
Б&К Б&К 9 лет назад #
ЕСЛИ ДОМА НЕТУ ЛАСКИ,
НЕТУ СЕКСА И ЛЮБВИ ,
СОБИРАЙТЕСЬ НА РАБОТУ -
ТАМ ХОТЬ ВЫ@БУТ
МОЗГИ !!!!!
Б&К Б&К 9 лет назад #
- Без намеков, пожалуйста, - обиделся зеро.
- Какие намеки? Тебя в дурке капельницы дожидаются.
Б&К Б&К 9 лет назад #
А по сути... Мы ведь все
равны! Нет кого-то лучше или
хуже... Просто, мы кому-то не
нужны... А кому-то... Мы
запали в душу...
Б&К Б&К 9 лет назад #
Вы имеете право хранить молчание, но каждое Ваше слово может быть использовано для стёба против Вас! )
Б&К Б&К 9 лет назад #
держи вот этот подорожник
щас врежу сразу приложи
Б&К Б&К 9 лет назад #
на вашем месте я бы точно
а на своём пожалуй нет
zero77 zero77 9 лет назад # +1
усыпите ктонить это животное, будьте гуманными
Б&К Б&К 9 лет назад #
Если нервы, как канаты, то и ходить по ним можно всем, кому ни лень.Я еще вешать ими могу ,так жа ,спокойно без истерик.
Б&К Б&К 9 лет назад #
Поскольку времени немного — я вкратце матом объясню.
Б&К Б&К 9 лет назад #
шизофрения- странный предмет: ты вроде пингвин, а вроде омлет!:0
Б&К Б&К 9 лет назад #
— Ваша рожа напоминает мне Париж.
— И чё???
— Так и хочется съездить!!!
Б&К Б&К 9 лет назад #
- Вот тебе медаль за
сообразительность.
- Но это же печенюшка!?
- Молодец! Сразу сообразил!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.