если ты думаешь ,что тебе плохо,подумай о гибоне,он единственный примат не считающийся человекообразным! Но если подумать .гибон -этого всего не понимает. Так что .ты хуже чем гибон!
- Тебе яду налить? - Кофе, что ли? Умеешь ты, Олег, привнести изюминку в заурядное действие. - Это не я, это Вольтер сказал: "Вот уже восемьдесят лет, как я отравляюсь эти ядом".
http://newostrie.ru/faq/quest67619.html
чего ты такой борзый а
давно рот не затыкали я те заткну
столько говна в личку налью
окуеешь
передурок
так что ты лучше открой личку
чтобы твой позор нена всеробщее обозрение случился))))
Но если подумать .гибон -этого всего не понимает.
Так что .ты хуже чем гибон!
и так не надо и вот так
а вот-вот так попробуй только
не здесь не щас и не со мной
и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины,
где молча птеродактили сидят..
Засмейся, твой смех я люблю…»
«Пальяччо! — сейчас ты не нужен.
Уйди-ка на часик, молю».
жизнь, но и нудные будни.
хочешь, потому что нихера
они не будут относиться к тебе
так же, как относишься ты.
- Кофе, что ли? Умеешь ты, Олег, привнести изюминку в заурядное действие.
- Это не я, это Вольтер сказал: "Вот уже восемьдесят лет, как я отравляюсь эти ядом".
диалог — в том, чтобы
собеседник самостоятельно
принял решение отправиться
нах#й.
примирения.
- А где он у тебя?
НЕТУ СЕКСА И ЛЮБВИ ,
СОБИРАЙТЕСЬ НА РАБОТУ -
ТАМ ХОТЬ ВЫ@БУТ
МОЗГИ !!!!!
- Какие намеки? Тебя в дурке капельницы дожидаются.
равны! Нет кого-то лучше или
хуже... Просто, мы кому-то не
нужны... А кому-то... Мы
запали в душу...
щас врежу сразу приложи
а на своём пожалуй нет
— И чё???
— Так и хочется съездить!!!
сообразительность.
- Но это же печенюшка!?
- Молодец! Сразу сообразил!