- Когда не могу уснуть, считаю в уме девушек, с которыми когда-то спал. - А почему не считаешь овец? - А с овцой у меня всего один раз было... -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 04.03.2017 14:55 365 Д-Ф1 3 комментария Jasper-Foter 9 лет назад # А с козой?!))) Д-Ф1 9 лет назад # А козой была моя вторая жена.((( Красная Шапка 9 лет назад # -1 я смотрю, с овцами людям попривычнее будет...