Острие Острие
- Когда не могу уснуть, считаю в уме девушек, с которыми когда-то спал.
- А почему не считаешь овец?
- А с овцой у меня всего один раз было...
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
14:55
365
Jasper-Foter Jasper-Foter 9 лет назад #
А с козой?!)))
Д-Ф1 Д-Ф1 9 лет назад #
А козой была моя вторая жена.(((
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.