Не хвали погоду с утра, а девку с вечера. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 09.03.2017 20:18 533 Препуций 15 комментариев Акти 9 лет назад # +2 когда-то мою подругу познакомили с мужчиной, они должны были встретиться на какой-то им обоим интересной выставке. На след. день встречаю его друга, интересуюсь, понравилась ли девушка. Ответ:" Он сказал, что не знает, ведь он не видел её утром..." Препуций 9 лет назад # Мудрый Тrahtibidoh 9 лет назад # +1 А миндаль зацвел уже,лебеди на север позавчера над головой пролетели... полоз 9 лет назад # блин, походу в этом году ранняя весна будет, мать её... плохо. Препуций 9 лет назад # У нас только "подснежники" кое-где на солнце вытаяли, ещё снегу по пояс в огороде Красная Шапка 9 лет назад # если будет возможность, зафоткай миндаль цветущий, плиз-з-з-з-з Тrahtibidoh 9 лет назад # +1 На те жерделю собакен дергал постоянно мое тело Тrahtibidoh 9 лет назад # +1 Красная Шапка 9 лет назад # Тrahtibidoh 9 лет назад # Спойлер Эх,аромат не передать,за окном абрикос распушился Красная Шапка 9 лет назад # я тоже уже такой весны хочу) Тrahtibidoh 9 лет назад # Спойлер Куст? Красная Шапка 9 лет назад # Спойлер зелень с цветочками) Тrahtibidoh 9 лет назад # Спойлер Да я про пост Max Steyl 9 лет назад # Не успел, только хотел запостить((( С моего языка сорвал))) https://www.anekdot.ru/id/460826/ Удачи)
https://www.anekdot.ru/id/460826/
Удачи)