Вот вы жалуетесь в интернете: "Закончил филологический, нет работы", а может, технарей тоже никуда не берут, только они писать не умееют. -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 17.03.2017 13:50 275 МАРСЕЛЬ Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии