Умер Рокфеллер. Шикарные похороны, идёт народ за гробом, все с сосредоточенными лицами.. В толпе стоит парень и горько плачет.
У него спрашивают:
— Простите, молодой человек... Он был ваш родственник?
— Нет! Поэтому я и плачу!
***
(Короче: представился таки вчера (20-03-2017) Дэвид Рокфеллер в возрасте 101 года)
У него спрашивают:
— Простите, молодой человек... Он был ваш родственник?
— Нет! Поэтому я и плачу!
***
(Короче: представился таки вчера (20-03-2017) Дэвид Рокфеллер в возрасте 101 года)
Постараюсь так больше не делать.
ЗЫ. Курил, наверное.
В антисанитарных условиях! С китайцаме!
угрожатьпредупреждать не будешь...видитсоображает).- Мой дедушка всю жизнь курил, эта привычка его и доконала. Недавно он умер, в 107 лет.
"Рокфеллер всё((("
Он мне - ..."
и небось в живой очереди на них не стоял
считай 7 чел умерли ради него
так-то сердца не леденцы их годами ждут, все что досталось ему, кому-то семерым не досталось и не факт, что люди выжили
только смешного тут мало, Док.
и да в спойлер не помешало бы
любуйся
и все это сгубил благополучно
а кто-то нищий умер...в расцвете лет
вот теперь можешь громко смеяться
иди бодайся с мужиками
все болит как будто мешки всю ночь таскала, глаза болят читать трудно
то в жар то в пот бросает
я так никогда не болела еще
Прав мой домашний доктор - леченная простуда проходит через неделю, нелеченная через семь дней...
У меня проблема - аллергия и грипп начинаются одинаково. И если подозреваю, что могла аллерген вдохнуть или хавануть, то могу и прохлопать начало гриппа. Как и было в тот раз. Началось першение в горле и покашливание - а перед этим вина красного не того сорта хлебнула... И давай диазолин глотать...
а лечить да, нужно противовирусным
противовирусное срэдство
чмок тя)
а у нас есчо холодно...
бросай курить