Острие Острие
Умер Рокфеллер. Шикарные похороны, идёт народ за гробом, все с сосредоточенными лицами.. В толпе стоит парень и горько плачет.
У него спрашивают:
— Простите, молодой человек... Он был ваш родственник?
— Нет! Поэтому я и плачу!
***
(Короче: представился таки вчера (20-03-2017) Дэвид Рокфеллер в возрасте 101 года)
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
09:06
871
полоз полоз 9 лет назад #
до боли знакомая манера, пояснять смысл анека...
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 9 лет назад # +2
Извини, что сделал тебе больно.
Постараюсь так больше не делать.
полоз полоз 9 лет назад # -1
и корешу скажи.
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 9 лет назад # +1
Сам говори. Я никому и никогда не навязываю своё мнение.
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Тем более, то, с которым не согласен. А тем более, чужое)

ЗЫ. Курил, наверное.
полоз полоз 9 лет назад # -1
Меня терзает смутное сомнение:я курил,тибидох-пил...какие ещё варианты объяснения неадекватности собеседника?
Борисыч Борисыч 9 лет назад # +1
Рокфеллер, а не ты, пагубная привычка его погубила. И не сомневайся, с чего бы иначе он преставился.
полоз полоз 9 лет назад # -1
Согласен,он жертва привычек,вот ротшельд это да...
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
а вот не курил бы дядя, был бы еще один маклауд
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад # +1
пагубная привычка жить погубит всех нас don-t_mention
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
)
полоз полоз 9 лет назад #
может от угрызений совести?
Ставрида Ставрида 9 лет назад # -1
Прикинь, а я бросила... с 30 декабря - ни сигареты...ну, не считая тех 2-х, что береза мне в рот сунула и делала искусственное дыхание, пока они сами по себе не искурились...
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
ag береза сунула
Ставрида Ставрида 9 лет назад # -1
Да!

В антисанитарных условиях! С китайцаме!
березка березка 9 лет назад #
Скажи еще - в подворотне!
Ставрида Ставрида 9 лет назад # -1
А то нет!
березка березка 9 лет назад #
Ага. Скажи еще - я тебе угрожала!
Акти Акти 9 лет назад #
я тоже думаю, если что - ты угрожатьпредупреждать не будешь... joke
березка березка 9 лет назад #
Незлое, тихое слово бывает зачастую весомее любых угроз... desant
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
И фаллоимитатор вместо сигареты во время реанимационных мероприятий (пока реанимируемая ничего не видитсоображает).
березка березка 9 лет назад #
Фубляглазабмоиневидели!
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Так отвернись и реанимируй. [hide]Или хотя бы потом на ушко скажи, что так оно и происходило на самом деле.[/hide]
Ставрида Ставрида 9 лет назад # -1
А кто говорил: Не будешь курить - сама выкурю?
березка березка 9 лет назад #
А тебя это прям так напугало!
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
А какжы! Я ж переживаю за твое здоровье!
9 лет назад #
Комментарий удален
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
И ты туда же. Я сослался на недавний анекдот. Кажется, его Поршень и публиковал.
- Мой дедушка всю жизнь курил, эта привычка его и доконала. Недавно он умер, в 107 лет.
9 лет назад #
Комментарий удален
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Фф-уххх. Хорошо хоть, в биографы деда не записался.
9 лет назад #
Комментарий удален
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Если скобочка означает шутку, то сойдет. В этой истории для меня ново то, что усопший был из баптистов. И про сколько-то пересадок сердца, но это фейк, видимо.
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад # +1
Надо было в блог...
"Рокфеллер всё((("
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 9 лет назад #
"Он мне не друг и не родственник,
Он мне - ..."
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Сомневаюсь, чтобы он хоть раз в жизни на Москвичах/Жигулях проехал.
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
И чо? Много потерял?
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Скорее нажил.
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Не, ну если хочется, то можно там прикупить ВАЗ. И недорого, все равно эта прорва никому не нужна.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад # +3
не пизди!
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
А что здесь делать полагается? Конечно, спиздел. Кстати, пока не слышал, что завод решил проблемы.
полоз полоз 9 лет назад #
Проблемы в баварии,там рабочие бухают.
березка березка 9 лет назад #
У нас бауэры ниву с удовольствием покупают и хвалят...
полоз полоз 9 лет назад #
Ну в ряду реально проходимых машин,она довольнл коифортная
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
У сына была "Нива". Ты что, шуток не понимаешь?
березка березка 9 лет назад #
А что именно в моем ответе показывает на непонимание шуток? scratch
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
)
березка березка 9 лет назад # +3
А... Ну вот, хорошо что объяснил.
SV72 SV72 9 лет назад #
Бог по внесению ясности!)
березка березка 9 лет назад #
Гений!
полоз полоз 9 лет назад #
просто паганини в этом деле.
SV72 SV72 9 лет назад #
Даже лучше! Одной скобкой во чё вытворяет! ag
SV72 SV72 9 лет назад #
как скучно он жил....
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
У него был немного другой вкус жизни.
Акти Акти 9 лет назад #
и прикус был другой, и прикуп...)
Etwas Etwas 9 лет назад #
горько плакать не буду. подожду уж лучше "нашего", Лёню Михельсона
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +3
ага 7 донорских сердец пользовал
и небось в живой очереди на них не стоял
считай 7 чел умерли ради него
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Почему ради него?
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
угадай с двух раз
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Сдаюсь.
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
а ты прочти с сарказмом слово "ради" и почуйствуешь нюанс
так-то сердца не леденцы их годами ждут, все что досталось ему, кому-то семерым не досталось и не факт, что люди выжили
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
можешь считать хоть 101
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
можешь и 103
только смешного тут мало, Док.
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
Если бы ты стоял в очереди на органы и не дождался бы его (орагана), я бы посмотрела как бы тут ржал
и да в спойлер не помешало бы
любуйся
он там еще почками разжился
и все это сгубил благополучно
а кто-то нищий умер...в расцвете лет
вот теперь можешь громко смеяться
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
А ты мне, по всей видимости, предоставил выписку из его истории болезни
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
Когда ты лезешь в драку с сосайтниками за брехни своих СМИ так-то я тоже:
Завидую твоей непосредственности
и эта...отвали от меня, я сегодня не в настроении с температурой могу и нах послать
иди бодайся с мужиками
9 лет назад #
Комментарий удален
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
вирус мать его
все болит как будто мешки всю ночь таскала, глаза болят читать трудно
то в жар то в пот бросает
я так никогда не болела еще
9 лет назад #
Комментарий удален
полоз полоз 9 лет назад #
ты ещё про арбидол вспомни...
березка березка 9 лет назад #
Хуйня все эти ваши кагоцелы. Обычно кроме лимона и молока с медом ничего не пью, на крайняк ченить от головной боли. А в этот раз в Питере прихватил вирусняк, а болеть нельзя - за другими ухаживать надо было. Так я как давай и кагоцел этот и всяку разну другую херню глотать... И чо?
Прав мой домашний доктор - леченная простуда проходит через неделю, нелеченная через семь дней...
полоз полоз 9 лет назад #
лимоном и молоком можно вылечить простуду... вирус - нифига. Но то что кагацел и арбидол хуйня- не спорю.лично мне лучше помогает как он там римантадин... вот тока почувствовал начинается- сразу три четыре таблетки и отлично, НО именно важно не проебать момент, когда уже пошла болезнь, уже так просто не пройдёт время нужно... мне кстати так и сестра -врач советовала... ведь чем отличается простуда от вируса? при вирусе можно вспомнить даже час когда почувствовал ухудшение.
березка березка 9 лет назад #
Конечно медом и лимоном не вылечишь - только облегчишь состояние. Но пройдет все равно через неделю - лечи-не лечи.
У меня проблема - аллергия и грипп начинаются одинаково. И если подозреваю, что могла аллерген вдохнуть или хавануть, то могу и прохлопать начало гриппа. Как и было в тот раз. Началось першение в горле и покашливание - а перед этим вина красного не того сорта хлебнула... И давай диазолин глотать...
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
начинался как простуда, даже не простуда, а как насморк, аллергический...а потом срубило в момент
а лечить да, нужно противовирусным
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
фигня этот кагоцел
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
меня напичкали ингавирином и прочими, но думаю это те же яйца ток в профиль, но скорее всего отлежалась и отболелась сама pardon имунитетот еще дышит во мне )
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
ну типа поднимает...на ноги)
противовирусное срэдство
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
поцтферждаю)
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад # +1
Вова, я такие вещи секу сразу и без переводов)
чмок тя)
9 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
спасибо, дорогой! d_girl_kiss
а у нас есчо холодно...
полоз полоз 9 лет назад # -1
Я вот не курил дней пять,а сёдня покурил на балконе- и очень хорошо себя чувствую
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
ты сто лет прожить хочешь?
бросай курить
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.