Острие Острие
Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"

Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
21:13
501
zero77 zero77 9 лет назад #
Лично меня больше всего впечатлило, что женщина не зная местности решила куда-то загрести на лодке, чтобы почитать книгу.
Акти Акти 9 лет назад #
Она немного погребла - метров пять don-t_mention . А остальное вполне логично: почитать, позагорать... сменив, такскать, обстановку.
blinar blinar 9 лет назад #
Почитать книгу - тома два ....три, пока муж решил вздремнуть..
Енот Енот 9 лет назад #
По российским законам, если человек в период нереста гуляет по берегу со спиннингом, он подлежит изъятию спиннинга и штрафу.
Доказывать, что это не спиннинг или что ты уже отнерестился перед рыбалкой, бесполезно.
zero77 zero77 9 лет назад #
это для мужиков. На женщин другие санкции
Акти Акти 9 лет назад #
почему на женщин, а не для женщин?
zero77 zero77 9 лет назад #
встречный вопрос, а сегодняшние санкции одной из спецслужб были в или на
Акти Акти 9 лет назад #
одной из
что ты мне тут ромашку устраиваешь? спрашивай конкретней, панимашь coolio
zero77 zero77 9 лет назад #
ты там читай и следи за лодкой, чтоб не унесло
Акти Акти 9 лет назад #
ночь на дворе
zero77 zero77 9 лет назад #
не тупи, в телефоне фонарик есть
Акти Акти 9 лет назад #
... и nea не месяц май
Акти Акти 9 лет назад #
спсп за инфу.
Но тётя в лодке сидела (или лежала).
полоз полоз 9 лет назад #
да ладно? где это такие законы в России?
а вот про лодки скажу, были мы как то на Ириклинском водохранилище, на реке Урал, так там рыбнадзор с автоматами гоняет, народ рассказывал, во время нереста подъезжали к берега, если видели лодку надутую ближе 10 метров от берега расстреливали её из автомата.
Препуций Препуций 9 лет назад #
НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами
сразу приступай к дклу: или насилуй, или штрафуй
9 лет назад #
Комментарий удален
березка березка 9 лет назад #
Да его там вообще как липку ободрать хотели don-t_mention
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.