Острие Острие
Шла сегодня по улице. Идёт женщина в футболке с надписью "Я дура". Вот думаю, странная... Даже оглянулась. А сзади надпись "Ты тоже..."
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
09:16
364
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
итого - 4 дуры?
стс722 стс722 9 лет назад #
Сам не понял, каким образом случился дубляж. scratch
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
don-t_mention иногда бывает тут такое
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.