Жестокий жребий мой таков: Пора обзавестись нашивочкой «Я выбираю мудаков, Но выбираю безошибочно». -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 10.04.2017 11:20 396 лиска йумариска 3 комментария Б&К 9 лет назад # -2 я вам что -этот стих не постил чтоли? 2015 году странно! или вам ненависть глаза затмила! лиска йумариска 9 лет назад # +1 По бояндексу не проверила. Слишком много чести тебя ненавидеть... лиска йумариска 9 лет назад # Сейчас рроверила. Ненашла...
странно!
или вам ненависть глаза затмила!
Слишком много чести тебя ненавидеть...