Судьба - это когда стоишь на остановке 40 минут, а какой-то долбоёб подошёл, сел и сразу уехал. -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 19.04.2017 20:31 225 Препуций Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии