Острие Острие
Если на тебя напал водолаз- выдерни шнур, выдави стекло!
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
07:25
449
9 лет назад #
Комментарий удален
Д-Ф1 Д-Ф1 9 лет назад #
Вот так... Значит надо постоянно таскать с собой пилочку для ногтей.
полоз полоз 9 лет назад #
ну у какого нормального мужика нет с собой пилочки для ногтей.
Д-Ф1 Д-Ф1 9 лет назад #
У меня только рашпиль... (((
Енот Енот 9 лет назад #
Суровые у тебя ногти.
Д-Ф1 Д-Ф1 9 лет назад #
Не, это для копыт.
9 лет назад #
Комментарий удален
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 9 лет назад #
Думаю,что у водолаза должен быть на шлеме молоточек,как в автобусе.
Д-Ф1 Д-Ф1 9 лет назад #
Он есть. Но (как и в автобусе) изнутри.
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 9 лет назад #
Ох и хитрые,водолазы!
Д-Ф1 Д-Ф1 9 лет назад #
Нет. Ведь для достать молоточек, надо открыть окошко, а оно снаружи открывается, ведь руки то снаружи!
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Надо уходить по дну. У водолаза может шлангу не хватить.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.