Если на тебя напал водолаз- выдерни шнур, выдави стекло!
- 12 комментариев
9 лет назад
#
Комментарий удален
Д-Ф1
9 лет назад
#
Вот так... Значит надо постоянно таскать с собой пилочку для ногтей.
полоз
9 лет назад
#
ну у какого нормального мужика нет с собой пилочки для ногтей.
Д-Ф1
9 лет назад
#
У меня только рашпиль... (((
Енот
9 лет назад
#
Суровые у тебя ногти.
Д-Ф1
9 лет назад
#
Не, это для копыт.
9 лет назад
#
Комментарий удален
МальчикСпальчик
9 лет назад
#
Думаю,что у водолаза должен быть на шлеме молоточек,как в автобусе.
Д-Ф1
9 лет назад
#
Он есть. Но (как и в автобусе) изнутри.
МальчикСпальчик
9 лет назад
#
Ох и хитрые,водолазы!
Д-Ф1
9 лет назад
#
Нет. Ведь для достать молоточек, надо открыть окошко, а оно снаружи открывается, ведь руки то снаружи!
kol4dan
9 лет назад
#
Надо уходить по дну. У водолаза может шлангу не хватить.