Острие Острие
- Опишите свою внешность...
- Привыкнуть можно!
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
22:00
347
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
а можна посмотреть?
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
шапуля словесный портрет он вернее
9 лет назад #
Комментарий удален
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
описывая себя, трудно оставацца субъективным
zero77 zero77 9 лет назад # +2
а мне не трудно scratch
Может потому, что равных мне просто нет здесь
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
равных нет... а лучше есть? girl_blum
zero77 zero77 9 лет назад #
Объективно или субъективно отвечать?
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад # +2
так, шоб я не расстроилась)
Олина попа Олина попа 9 лет назад #
ag
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 9 лет назад # +1
-опишите свою внешность
-с пивом сойдет))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.