- Опишите свою внешность... - Привыкнуть можно! -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 09.05.2017 22:00 347 Агент 0,7 10 комментариев Красная Шапка 9 лет назад # а можна посмотреть? Агент 0,7 9 лет назад # шапуля словесный портрет он вернее 9 лет назад # Комментарий удален Красная Шапка 9 лет назад # описывая себя, трудно оставацца субъективным zero77 9 лет назад # +2 а мне не трудно Может потому, что равных мне просто нет здесь Красная Шапка 9 лет назад # равных нет... а лучше есть? zero77 9 лет назад # Объективно или субъективно отвечать? Красная Шапка 9 лет назад # +2 так, шоб я не расстроилась) Олина попа 9 лет назад # настя-дарю всем счастье 9 лет назад # +1 -опишите свою внешность -с пивом сойдет))))
Может потому, что равных мне просто нет здесь
-с пивом сойдет))))