Если на дорогах в моём посёлке исчезают ямы и колдобины
Если на дорогах в моём посёлке исчезают ямы и колдобины, а сторож начинает вежливо здороваться - это верные приметы того, что на днях - отчётно-перевыборное собрание!
Слово вежливо лишнее) - собрание раз в два года, два года не здороваются сторожа, даже отворачиваются - типо"не замечают". За несколько дней до собрания начинают здороваться, по имени отчеству обращаются.)
Нет, не ставят. Тётке одной посоветовал сторож сдохнуть побыстрее, а он кол в её могилу воткнёт и спляшет...Она заявление написала - ей, мол - доказательств нет... Просто вы телевизора насмотрелись, а он с Украины - вот и и оговариваете-преувеличиваете масштаб хамства... После заявления сторож сказал ей - допистишься, иди бачь, шобы хата не сгорела. У нас эта канитель началась с 2014 года.
А председателя попереть не пробовали? Мы вот собрали инициативную группу (костяк - отставные офицеры) и поперли шайку, воровавшую 20 лет. За 3 года сделали асфальт, охрану, мусоросборник и т.д.. А если терпите воров - имеете то, что имеет Вас.
Я была в правлении и в ревизионной комиссии несколько лет, председатель был порядочный дядька, а года 3-4 назад нас "свергла" как раз шайка, собрав внеплановое собрание, про которое никто не знал - подделали явку и протоколы, сменили сторожей...надо было судиться, доказывать - я бы поборолась, но председатель свергнутый "сдулся"...так что смысла не было. А "шайка" подняла взносы в два раза и зарплату сторожам и председателю вдвое . Да заслуживаем - не спорю - половине пофик всё - замотанные работой, по полгода на даче не бывают. Половина возмущается - но без "революции" уже ничего не изменить.
а без этого не вежливо здоровается?
два года не здороваются сторожа, даже отворачиваются - типо"не замечают".
За несколько дней до собрания начинают здороваться, по имени отчеству обращаются.)
Просто вы телевизора насмотрелись, а он с Украины -
вот и и оговариваете-преувеличиваете масштаб хамства...
После заявления сторож сказал ей - допистишься, иди бачь, шобы хата не сгорела.
У нас эта канитель началась с 2014 года.
Где там про работу хоть слово?)
А "шайка" подняла взносы в два раза и зарплату сторожам и председателю вдвое .
Да заслуживаем - не спорю - половине пофик всё - замотанные работой, по полгода на даче не бывают. Половина возмущается - но без "революции" уже ничего не изменить.