Острие Острие
Системный администратор при обыске в офисе заявил, что для взлома паролей на базы данных потребуется несколько лет интенсивной работы многих компьютеров.
ОМОНовцы узнали пароли за 5 минут, 3 минуты из которых они привязывали сисадмина к стулу...
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
17:07
521
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 9 лет назад #
Крепким орешком сисадмин оказался-три минуты продержался ag
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
он просто тех 3 минуты пароли вспоминал ag
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 9 лет назад # +6
Да. Один мудрец как то сказал,вроде Платон - Не можешь взломать пароль,взломай руку знающему пароль.
Navoohodonosor Navoohodonosor 9 лет назад # +1
три минуты продержался ..
Паяльник старый, долго нагревался. .
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
зато клиент дозрел
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад # +1
терморектальная криптография как метод познания окружающей действительности...
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
очень даже хорошая тема для научной работы. и главное, графиков со всякими зависимостями дофига намайстрячить можно
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
я к тому што - баян древнючий Laie_48
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
ну тыжы всё понимаешь агентуля
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
шапуля а скока лет кропотливой работы потребуетца для освоения бояндыкса?
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
а ты што, собрался мне конкуренцию в бояндексировании составить, что ли? shock
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
не
давай утя хоть в чёмта останетца пальма первенства
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
хоть в чемта? zlo
хотя... а нафига мне те пальмы...
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
на дачке посадишь
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
да щаз! а где я тогда огирочки сеять буду?
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
чего?
огурцы шт0ле? scratch
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
какие еще огурцы? - огірки!
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
ааа...
опять фестиваль начался...
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
scratch
березка березка 9 лет назад # +1
Веточку!
SV72 SV72 9 лет назад #
yes3 и ракушки в садовом дизайне пригодятся..
березка березка 9 лет назад #
Да в хозяйстве, тем более садовом, все что угодно может пригодится!
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
следовательно, ОМОНовцы-лучшие сисадмины!
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
мало знать все пароли. надо еще понимать, для чего тебе это нужно
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
даже и привязывать не пришлось sad
blinar blinar 9 лет назад #
а Вы точно не замужем?
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
а шо - замужним нельзя пароли узнавать? scratch
blinar blinar 9 лет назад #
у замужних свои иезуитские методы....
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
don-t_mention так у чужих пока еще болевую точку найдешь...
blinar blinar 9 лет назад #
джи, дши - пишы с буквой ы....(арифметика, 2 класс начальной школы "ы")
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
у меня тока 4 класса церковно-приходской pardon
blinar blinar 9 лет назад #
Дык мне до Вас как до луны
Как до Парижа тихим ходом
Мадам, так будьте же добры
как правильно - джи иль джы?
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
вы щаз про точку или ваще?
blinar blinar 9 лет назад #
Про афографейю ваще та.....
хотя щас ночь
и мысли всякие приходят....
blinar blinar 9 лет назад #
Безумству СМЕРШа постим бояны...
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
еще один потенциальный конкурент?
blinar blinar 9 лет назад #
это как в "угадай мелодию" - узнаю пароль за шесть секунд...)
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
шесть секунд... тоска-то какая
blinar blinar 9 лет назад #
"тоска" - вот правильный пароль... smile
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
Омонрвцы тормоза какаиита, три минуты привязывать одного дохляка!
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
та шо ты понимаешь в добывании информации!
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
Думаешь у одной тебя на колодец заоаботала?
Слишком мнохо знаю coolio
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
и сон, небось, у тя краток и тревожен glasses
vstalarano vstalarano 9 лет назад #
как сурок епта
даже не чешещщо
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 9 лет назад #
Пытки, в уважающих себя странах, запрещены. так сисадмину и передайте)))
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
сисадмин сразу же вздохнул с облегчением. но на ОМОНовцев это не повлияло))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.