И тут как бы два пути: 1. Либо ты получаешь удовольствие, когда жрешь. 2.Либо, когда стоишь голая перед зеркалом. -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 23.05.2017 21:15 502 brbs 3 комментария blinar 9 лет назад # Так можно же объединить - жрать голой перед зеркалом....или одной невесело? настя-дарю всем счастье 9 лет назад # неблагонадёжный Нищеброд 9 лет назад # А я вспомнил древний анек: "... то ли газы у меня, то беременна ..."