По мнению пациентов, плохой врач - это тот, кто лечит не так, как написано в интернете. -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 06.06.2017 23:18 644 Агент 0,7 33 комментария Красная Шапка 9 лет назад # +1 патологоанатомам повезло Агент 0,7 9 лет назад # +1 ветеринарам тоже Красная Шапка 9 лет назад # эт только если безхозяйских животных лечить Агент 0,7 9 лет назад # вывихнутое плечико у бедного кузнечика? Красная Шапка 9 лет назад # или голеностоп Агент 0,7 9 лет назад # а если волку брюхо зашыть и намекнуть ему, кто охотников на хату навёл? Красная Шапка 9 лет назад # тогда доносчику первый кнут Агент 0,7 9 лет назад # за восстановление справедливости награда полагаетца Красная Шапка 9 лет назад # бочка варенья и корзина печенья, што ли? Агент 0,7 9 лет назад # согласен на пирожки из корзины Красная Шапка 9 лет назад # чета дорогая награда получается Агент 0,7 9 лет назад # ради справедливости не жалко Красная Шапка 9 лет назад # +1 т.е., план по спасению волка вот эта павликоморозовщина была затеяна ради каких-та пирожков? Агент 0,7 9 лет назад # от тёмная ты деушка, шапуля яшьтегрю — во имя справедливости и вапще, для предпоследнего звена пищевой цыпочки, вершыну которой венчает представитель отряда псовых, ты слишком много разговариваешь Красная Шапка 9 лет назад # ты слишком много разговариваешь категорически не согласна! Агент 0,7 9 лет назад # думаешь, наоборот мало? Красная Шапка 9 лет назад # думаю, в самый раз Агент 0,7 9 лет назад # дажы человеку свойственно ошыбатца чёушь оте говорить Красная Шапка 9 лет назад # это ты меня щаз кем обозвал? Агент 0,7 9 лет назад # не обозвал а охарактеризовал Спойлеркормовой базой для фауны Красная Шапка 9 лет назад # да уж, дождесся от тя слова доброго… Спойлеру тя щаз, случайно, в глазах не темнеет от резкого уменьшения притока воздуха в организм? *типа беспокоюсь Агент 0,7 9 лет назад # шапуля ты там никак куклу вуду смастрячила? Красная Шапка 9 лет назад # интересно, искусство отвечать вопросом на вопрос передаётца исключительно половым путём или можыт и ветром надуть? Агент 0,7 9 лет назад # +1 я слышал што через вирт подцепить можно… полоз 9 лет назад # кстати, а почему не видно анеки в личке у шапки, кто там про кого пишет. Агент 0,7 9 лет назад # ты имеешь введу стену пользователя в её профиле? полоз 9 лет назад # нет, именно личку. ведь туда анеки переделки народец шлёт, вот и любопытно, что присылают, а что на конкурс допускают. Птеродактиль. 9 лет назад # а сам пошлешь? полоз 9 лет назад # я должен удостовериться, что мои старания не пропадут даром из за чьей то прихоти. Птеродактиль. 9 лет назад # так тебя не банят… будут все твои послания посланы! Агент 0,7 9 лет назад # наверняка тут какойта заговор Птеродактиль. 9 лет назад # и опять Алла виновата! Аллусик S 9 лет назад # наши люди в булошную на такси не ездят по личкам не шарятся!
план по спасению волкавот эта павликоморозовщина была затеяна ради каких-та пирожков?яшьтегрю — во имя справедливости
и вапще, для предпоследнего звена пищевой цыпочки, вершыну которой венчает представитель отряда псовых, ты слишком много разговариваешь
категорически не согласна!
чёушь оте говорить
будут все твои послания посланы!
булошную на такси не ездятпо личкам не шарятся!