Острие Острие
По мнению пациентов, плохой врач - это тот, кто лечит не так, как написано в интернете.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
23:18
644
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад # +1
патологоанатомам повезло
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад # +1
ветеринарам тоже
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
эт только если безхозяйских животных лечить
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
вывихнутое плечико у бедного кузнечика?
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
или голеностоп
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
а если волку брюхо зашыть и намекнуть ему, кто охотников на хату навёл?
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
тогда доносчику первый кнут
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
за восстановление справедливости награда полагаетца
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
бочка варенья и корзина печенья, што ли?
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
согласен на пирожки из корзины
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
чета дорогая награда получается
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
ради справедливости не жалко
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад # +1
т.е., план по спасению волка вот эта павликоморозовщина была затеяна ради каких-та пирожков? wonder
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
от тёмная ты деушка, шапуля
яшьтегрю — во имя справедливости

и вапще, для предпоследнего звена пищевой цыпочки, вершыну которой венчает представитель отряда псовых, ты слишком много разговариваешь
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
ты слишком много разговариваешь

категорически не согласна!
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
думаешь, наоборот мало?
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
думаю, в самый раз
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
дажы человеку свойственно ошыбатца
чёушь оте говорить
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
это ты меня щаз кем обозвал?
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
не обозвал а охарактеризовал
кормовой базой для фауны
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
да уж, дождесся от тя слова доброго…
у тя щаз, случайно, в глазах не темнеет от резкого уменьшения притока воздуха в организм? *типа беспокоюсь
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
шапуля ты там никак куклу вуду смастрячила?
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
интересно, искусство отвечать вопросом на вопрос передаётца исключительно половым путём или можыт и ветром надуть?
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад # +1
я слышал што через вирт подцепить можно…
полоз полоз 9 лет назад #
кстати, а почему не видно анеки в личке у шапки, кто там про кого пишет.
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
ты имеешь введу стену пользователя в её профиле?
полоз полоз 9 лет назад #
нет, именно личку. ведь туда анеки переделки народец шлёт, вот и любопытно, что присылают, а что на конкурс допускают.
Птеродактиль. Птеродактиль. 9 лет назад #
а сам пошлешь?
полоз полоз 9 лет назад #
я должен удостовериться, что мои старания не пропадут даром из за чьей то прихоти.
Птеродактиль. Птеродактиль. 9 лет назад #
так тебя не банят…
будут все твои послания посланы!
Агент 0,7 Агент 0,7 9 лет назад #
наверняка тут какойта заговор
Птеродактиль. Птеродактиль. 9 лет назад #
и опять Алла виновата!
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
наши люди в булошную на такси не ездят по личкам не шарятся! pitchup
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.