Мой обычный уровень креативности: при виде вывески "ГОРЯЧИЙ ХЛЕБ КУЛИНАРИЯ" машинально пропел: "Дурна ли жизнь иль хороша". -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 11.06.2017 21:37 300 byram Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии