Мужчины так не волнуются за лишний кг, как за лишние 100 грамм.
- 7 комментариев
Buhar
9 лет назад
#
да, уж… подумаешь лишние 100 маханул, ваще это про женсчин, Макс, кг их, граммы мужские.
MaxDM
9 лет назад
#
Уж даааа…
Trust me
9 лет назад
#
а разве 100 гр. бывают лишними?
Buhar
9 лет назад
#
о себе пару раз помню, ну не лезет и всё… посидишь немного, подумаешь об отвлечённом, и нормально)
Trust me
9 лет назад
#
ну, не обязательно зараз всё впихивать)
SV72
9 лет назад
#
мда, бывает иногда нелегко...)
Buhar
9 лет назад
#
Галя, Света, дорогие вы мои)