Сиськи — они как солнце. Можно бросать беглые взгляды, но стоит одеть очки — и можно наблюдать вечно... -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 01.07.2017 20:54 358 Аллусик S 2 комментария неблагонадёжный Нищеброд 8 лет назад # +3 … ты, говорит, купи темные очки – ни черта, говорит, не разберешь, куда смотришь… © Василий Шукшин Buhar 8 лет назад # ну у Василия было куда и без очков, калина красная, чтоль, или в поезде, запамятовал…
© Василий Шукшин