Острие Острие
Сосед два года воевал с большим тополем, который рос рядом с его гаражом (неудобно было заезжать). По ночам сливал под дерево кислоту из аккумулятора, обдирал кору, специально привез откуда-то бочку рассола.
Вчера, во время дождя, дерево, наконец, упало. Гараж с автомобилем - вдребезги...
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
07:00
392
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
оно ему отомстило!
полоз полоз 8 лет назад # +1
Пиздец… да неужели?
Волг Волг 8 лет назад # +1
Аллочка первая догадалась!
полоз полоз 8 лет назад #
Вот что значит со збышеком водиться начала.
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
вообще-то ты больше меня с ним водишься laugh
полоз полоз 8 лет назад # +1
Есть нюанс
.
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
don-t_mention блажен, кто верует ©
березка березка 8 лет назад #
Что значит первая? Можно подумать вы догадались!
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
да, а ты не знал?
Ирина Ирина 8 лет назад # +2
Видела одного деда — в инвалидной коляске сидел, а глаза злющие-презлющие. Соседи рассказали: тоже дерево ему мешало и он над ним издевался по-всякому — и кислотой, и кипятком. Оно и засохло. И почти сразу у него отнялись ноги.
Etwas Etwas 8 лет назад #
возможно, этому деду нужен другой лечащий врач
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.