На работе у нас строгий дресс-код. Единственное послабление: если ты в отпуске, то на работу можно идти в джинсах. -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 18.07.2017 10:03 249 Тупой Гудвин Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии