Острие Острие
Знаете еврейский аналог поговорки,что свинья грязь найдёт"?
Недоеврей антисетизм хоть где отыщет!
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
15:52
835
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Как это будет в оригинале? На иврите?
Борисыч Борисыч 8 лет назад #
На иврите нет такого слова)
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Опять полоз обпечатался.
полоз полоз 8 лет назад #
А евреи везде говорят на иврите? Я они везде под коренных маскируются… в казани в хиджабах хожят… даже мужики
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
И все ищут антисемитизм? Поголовно? laugh
полоз полоз 8 лет назад #
Тебе бы в школу учителем русского, про бульку и сол рассказывать.

Остальные по обстоятельсьвам… кто то под русского патриота косит, ктото под белорусса.
Препуций Препуций 8 лет назад #
Не трогай Соловьёва )))
полоз полоз 8 лет назад # +1
Этот уже открылся… с гордосьью
березка березка 8 лет назад # +3
Слушай, ну если он даже своего единоверца на хуй послал, то тебя не знаю даже что и ждет…
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Вера и национальность — это таки две большие разницы (не телепередачи).
березка березка 8 лет назад # +2
Не придирайся. Я для краткости и доходчивости don-t_mention
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Учись краткости (лаконичности) у kenwood-a. rose
березка березка 8 лет назад #
Я сама умная и самодостаточная don-t_mention
Акти Акти 8 лет назад # +1
баааа! никак у Аллусика появилась соперница?))
березка березка 8 лет назад #
Ой, да что ты, что ты! Где уж нам! Куда уж там!
Акти Акти 8 лет назад # +2
эт ты вовремя спохватилась, а то она тут носится с пиздюлями, всё грозится раздать, а никто не берёт…
березка березка 8 лет назад # +1
Да мне тоже ни к чему. Пусть себе оставит — ей явно не хватает.
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
laugh
полоз полоз 8 лет назад # +2
Послать то послал… но обвинил то меня.
березка березка 8 лет назад # +2
Потому что это ты, сволочь такая, заставил Борю написать антисемитский анекдот! С ружьем наверное стоял за спиной?
полоз полоз 8 лет назад # +1
Обманом… иселючительно подлым… присущим всем русским обманом
березка березка 8 лет назад #
Ну а что еще ожидать от подлых русских don-t_mention только гадостей изподтишка!
полоз полоз 8 лет назад # +3
Ирмину ломает шопиздец)
Trust me Trust me 8 лет назад #
ирмину свидомые дела ломают
Волг Волг 8 лет назад #
Проститутка политическая! laugh
Trust me Trust me 8 лет назад #
это каловонь опять тут чужой ник присвоил. пора его гнать отседа.
Волг Волг 8 лет назад #
Ни в коем случае! Её принципиальность в голосовании возносит её в отдельный ранг!
Trust me Trust me 8 лет назад # +1
да ебанутость это. был с припиздью с ней и помрёт.
Волг Волг 8 лет назад #
Кстати, лично я об этом только на острие благодаря местным понял.
полоз полоз 8 лет назад #
Ну так и есть… тоже как то не сьалкивался
Препуций Препуций 8 лет назад # +3
Куда ни тки на Острие, обязательно в антисемита попадёшь
Акти Акти 8 лет назад #
а это патамуша про Украину тут шутить запрещено…
Препуций Препуций 8 лет назад #
Вам лишь бы ха-ха, а людям обидно может
Акти Акти 8 лет назад #
по-моему, всем обидно, но ведь это уже театр абсурда какой-то…
Препуций Препуций 8 лет назад #
Мистерия буфф
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.