Острие Острие
ну не вышла грудью
ослепи умом
а умом не вышла
дуй за коньяком
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
18:07
751
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Моя ты девочка!
Лучшее что прочла за сегодня!)))
Категорически плюсую)))
Олина попа Олина попа 8 лет назад #
та, ладно, ерунда какая… коньяка бэ..)
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Согласна)
Олина попа Олина попа 8 лет назад #
laugh пошли вдвоем, а то по дороге градусы расплескаются!
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Только не коньяк… может виски?)
Олина попа Олина попа 8 лет назад #
это ж не на понижение?))
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
А надо на понижение?
Олина попа Олина попа 8 лет назад #
кто замкнет эту цепочку вопросов?))
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Такое впечатление что мы евреи)))
Олина попа Олина попа 8 лет назад #
ну, мы поняли друг друга))
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Вот вы и выдали себя…
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Тссс… не пали!
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Ну уж нееееет. Пусть все знают!
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Ну вот(
Buhar Buhar 8 лет назад #
как ты можешь, а вдруг это смит
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад # -3
а умом не вышла
назовись Птеродактилем на Острие и ходи обсуждай остальных юзверей laugh
Олина попа Олина попа 8 лет назад # +1
шабат же, ты чо на острие делаешь?)
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
как что? шабачу laugh
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад # +1
Так как ты обсудила надо еще суметь)
Далеко мне до тебя Алла)
Олина попа Олина попа 8 лет назад #
а каво обсуждаем о5?)
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Хз… наверно)))
Девочки нравиться алкашок)))
Олина попа Олина попа 8 лет назад # +1
пусть дурью маются… правда берегов не видют
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Вот это и печалька
Олина попа Олина попа 8 лет назад #
это да
Препуций Препуций 8 лет назад #
Оля, зачем тебе грудь, если есть попа? Попа — лучшее, что есть в женщине
Buhar Buhar 8 лет назад #
Для мужчины у которого вместо… нутыпонял
Препуций Препуций 8 лет назад # +1
Священная крайняя плоть или священный препуций. Можешь приложиться.
Buhar Buhar 8 лет назад #
тьфу на тебя 3 раза, изыди
Препуций Препуций 8 лет назад #
Я то изыйду, а ты как был алкашом, так и останешься
Buhar Buhar 8 лет назад #
фу, от вас амбрэ
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.