предпочитаю удалённо вести свой бесконечный блог взамен общения живого © ваш бог -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 03.08.2017 17:07 348 Муся 6 комментариев 8 лет назад # +1 Комментарий удален Муся 8 лет назад # Как мило! 8 лет назад # Комментарий удален Муся 8 лет назад # Не злитесь. В нем и правда есть что то божественное! 8 лет назад # Комментарий удален blinar 8 лет назад # коньяк, ведь он определенно в определенных дозах нам не враг армения нам в в этом помогает и поставляет арарат
В нем и правда есть что то божественное!
в определенных дозах нам не враг
армения нам в в этом помогает
и поставляет арарат