Острие Острие
предпочитаю удалённо
вести свой бесконечный блог
взамен общения живого
© ваш бог
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
17:07
348
8 лет назад # +1
Комментарий удален
Муся Муся 8 лет назад #
Как мило!
8 лет назад #
Комментарий удален
Муся Муся 8 лет назад #
Не злитесь.
В нем и правда есть что то божественное!
8 лет назад #
Комментарий удален
blinar blinar 8 лет назад #
коньяк, ведь он определенно
в определенных дозах нам не враг
армения нам в в этом помогает
и поставляет арарат
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.