- Давай поговорим, как мужчина с мужчиной! – Давай лучше, как женщина с женщиной. Вопросы легче и отвечать можно не в тему. -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 06.08.2017 12:47 332 Аллусик S Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии