я пробовал трясти секвойю и эвкалипт и баобаб те тоже ни черта не знают про баб -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 08.08.2017 13:25 389 Олина попа 5 комментариев Птеродактиль. 8 лет назад # Ясень надо было спрашивать… ясень! Олина попа 8 лет назад # вот, что значит коллективный разум) Муся 8 лет назад # К ясеню надо, и с уважением… Акти 8 лет назад # надо было Птеродактиля трясти спрашивать и Мусю!.. (они слово «тоже» в упор не видят) Птеродактиль. 8 лет назад # Я тоже увидела. Но… тоже можно сказать об авторе.
трястиспрашивать и Мусю!..(они слово «тоже» в упор не видят)