Однажды художника Бориса Ефимова навестили друзья. Ни телефонов, ни отдельных квартир ещё не было. Входят. Он дома. Лежит на диване, читает. Увидев приятелей, вскочил, стал застёгивать воротник, причёсываться.
Приятель взял с дивана книжку и удивлённо сказал:
- Подумайте только, он читает "Анну Каренину".
Борис Ефимович тут же разыграл сценку: он заткнул уши руками и закричал:
- Только не рассказывайте, пожалуйста, чем кончилось!
Приятель взял с дивана книжку и удивлённо сказал:
- Подумайте только, он читает "Анну Каренину".
Борис Ефимович тут же разыграл сценку: он заткнул уши руками и закричал:
- Только не рассказывайте, пожалуйста, чем кончилось!
это как то связано с историей?
З.Ы кто бля комменты сносит?
Однажды художника Бориса Ефимова навестили друзья, которые перед этим трое суток стояли в очереди за хлебом…
Пользователь не хочет с Вами общаться,
но не может не писать Вам сообщения,
которые из него прут помимо его воли.
Вы можете не отвечать этому пользователю,
чтоб не гнуть его единственную извилину. Enter!
А не слишком ли это антисемитская фраза с Вашей стороны, мистер?
Спойлер
Да, я антиСвинит, то есть не люблю свиней, особенно обладающих талантом находить грязь, где ее нет и никогда не было…
Модераторы, просьба обратить внимание на переход на личности
Борисыч, мне Вас реально жалко…