Острие Острие
Однажды художника Бориса Ефимова навестили друзья. Ни телефонов, ни отдельных квартир ещё не было. Входят. Он дома. Лежит на диване, читает. Увидев приятелей, вскочил, стал застёгивать воротник, причёсываться.
Приятель взял с дивана книжку и удивлённо сказал:
- Подумайте только, он читает "Анну Каренину".
Борис Ефимович тут же разыграл сценку: он заткнул уши руками и закричал:
- Только не рассказывайте, пожалуйста, чем кончилось!
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
13:01
480
полоз полоз 8 лет назад #
Ни телефонов, ни отдельных квартир ещё не было.


это как то связано с историей?
З.Ы кто бля комменты сносит?
Акти Акти 8 лет назад #
чота вчера пост в своём блоге только с третьего раза запостить смогла…
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Енот в отпуске)))
Акти Акти 8 лет назад #
а я чо? я ничо )
blinar blinar 8 лет назад #
Оригинал этого шедевра начинался так:
Однажды художника Бориса Ефимова навестили друзья, которые перед этим трое суток стояли в очереди за хлебом… sad
полоз полоз 8 лет назад #
ну примерно так причину и понял… надо шпильку вставить.
Борисыч Борисыч 8 лет назад # -2
Свиньи везде грязь найдут.
Борисыч Борисыч 8 лет назад # -2
Да, мой дурачок. Пришли неожиданно, застали, как написано.
blinar blinar 8 лет назад # +1
Как обычно попытался ответить дорогому Борисычу, а система и отвечает:
Пользователь не хочет с Вами общаться,
но не может не писать Вам сообщения,
которые из него прут помимо его воли.
Вы можете не отвечать этому пользователю,
чтоб не гнуть его единственную извилину. Enter!

Свиньи везде грязь найдут.

А не слишком ли это антисемитская фраза с Вашей стороны, мистер?
полоз полоз 8 лет назад #
В чем прикол чс? Ты их мессаги не ищешь, а они языки высунули, чебы в ленте не проебать
blinar blinar 8 лет назад #
laugh
Акти Акти 8 лет назад #

Спойлер
blinar blinar 8 лет назад #
Борисыч и его здешние друзья постоянно и очень убедительно доказывают, что они не богоизбранные, а бАгоизбранные, то есть убАгие… sad
Борисыч Борисыч 8 лет назад #
Не все, но есть. Это от национальности не зависит. Например, я не могу хаять целый народ, бывших друзей, а тем более того, кого так горячо благодарил за поддержку. Некоторые могут. С чем их и поздравляю.
Борисыч Борисыч 8 лет назад # -2
А кто из вас, свиней семит?
blinar blinar 8 лет назад # -1
Борисычу:
Да, я антиСвинит, то есть не люблю свиней, особенно обладающих талантом находить грязь, где ее нет и никогда не было… crazy
Борисыч Борисыч 8 лет назад #
Зря, себя надо любить. Правда, это людей касается, а не смитов.
blinar blinar 8 лет назад # +2
А у Борисыча смитофобия отягощенная свиноманией… crazy
Борисыч Борисыч 8 лет назад # -1
даже фобия? ЧСВ
полоз полоз 8 лет назад # +2
Повторяю для тупых, при чем тут отсутствие телефона и дешовый прикол про отсутствие телефона?
Модераторы, просьба обратить внимание на переход на личности
Борисыч Борисыч 8 лет назад # -2
При том, что, если бы были телефоны, то гости позвонили бы, и хозяин был бы готов к их приходу. Если ты вправду не понимаешь, то это прикольно. Да, для особо одаренных, там намек на то, что дверь открыли соседи.
полоз полоз 8 лет назад # +1
Какая связь между внезапность и концовкой?
Акти Акти 8 лет назад #
связь лутшее всего когда она интимная
blinar blinar 8 лет назад # +1
Борисыча волнуют отдельные от него квартиры… а ваще та, москвичей испортил квартирный вопрос....(не я автор).кто не верит посмотрите на Борисыча — испорченный на несколько поколений вперед…
Борисыч, мне Вас реально жалко… sad
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.