Кстати, почему кубинцы не возмущаются, когда говорят "на Кубе" и не требуют говорить "в Кубе"? -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 12.08.2017 13:48 521 Тrahtibidoh 25 комментариев Енот 8 лет назад # +4 Слышишь чеканный шаг? Это идут барбудос! Правой шаг в, левой шаг на Куба любофь моя! настя-дарю всем счастье 8 лет назад # может и возмущаются, на каком нибудь своем, тарабарском)))))) vstalarano 8 лет назад # +1 а пошел ты в… Кубу! а пошел та на… Кубу! чуйствуешь нюанс) Тrahtibidoh 8 лет назад # +1 В кубе- это в третьей степени, как гуманитарий гуманитарию… vstalarano 8 лет назад # на острове, как электрик электрику) 8 лет назад # Комментарий удален Тrahtibidoh 8 лет назад # +1 Я щас" отдыхающий" 8 лет назад # Комментарий удален Тrahtibidoh 8 лет назад # +1 Мал зопотник… 8 лет назад # Комментарий удален 8 лет назад # Комментарий удален Тrahtibidoh 8 лет назад # Да, ниже 30 ти даже ночью не опускается… У мну колодец, а из него-дублирующий водопровод. (Город-каплями подает.) а своя-лед. 8 лет назад # Комментарий удален настя-дарю всем счастье 8 лет назад # а днем у вас сколько? Тrahtibidoh 8 лет назад # Боимся смотреть… В тени-за 35 настя-дарю всем счастье 8 лет назад # афигеть. 8 лет назад # Комментарий удален настя-дарю всем счастье 8 лет назад # ты это к тому, что мал золотник, да дорог))))))) 8 лет назад # Комментарий удален Тrahtibidoh 8 лет назад # Это Оля? 8 лет назад # Комментарий удален vstalarano 8 лет назад # но-но-но-, без меня ваша стройка всего лишь стройка, а со мной уже введенное в эксплуатацию! основное средство) Тrahtibidoh 8 лет назад # Ну, тогда, с наступающим!!! vstalarano 8 лет назад # и тебя! kol4dan 8 лет назад # -1 Зато москвичи требуют говорить «в Москве».
Это идут барбудос!
Правой шаг в, левой шаг на
Куба любофь моя!
а пошел та на… Кубу!
чуйствуешь нюанс)