Хотел завести себе девушку, но жена меня отговорила: «А кто будет с ней гулять, ухаживать, кормить её, убирать за ней?»
- 5 комментариев
Etwas
8 лет назад
#
По очереди
Препуций
8 лет назад
#
жена отказалась
Etwas
8 лет назад
#
эгоистка )
Акти
8 лет назад
#
+1
так?
Buhar
8 лет назад
#
убирать, ну… это както…