Острие Острие
Позвонила знакомая пом.реж,по актерам, фанатка Виктора Цоя:
"В восторге от ареста Серебренникова. Дело в том, что сейчас Серебренников снимает фильм о Цое. Цой в фильме Серебренникова гомосексуалист. По сценарию Цой занимается любовью с Айзеншписом. Айзеншпису нравится Цой и он становится его продюсером. Это не нравится барабанщику группы "КИНО", тоже гею, и отцу Цоя. Представляете, что было бы, если бы такой фильм появился?"
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
21:58
512
blinar blinar 8 лет назад #
и че, блин, правда штоле? За Цоя вырву печень, без наркоза, бля… devil
kol4dan kol4dan 8 лет назад # -1
Неправда. Фильм не о гомосексуалистах, а о пидарасах.
Cayenne mix Cayenne mix 8 лет назад # +1
Снимают фильмы «про своих»?
blinar blinar 8 лет назад # +3
серебренникава закопать — лет на пять…
Cayenne mix Cayenne mix 8 лет назад #
Фамилия знакомой случайно не Поклонская?
Eugene1956 Eugene1956 8 лет назад # -1
Пропущено начало первой фразы «Ганин на своей странице в Facebook написал, что ...». Ганин — это основной конкурент Серебренникова по стриптизу в театре. В 1997 году К. Ганин на сцене своего театра поставил эротическую версию сказки Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха». После скандала изменил название на «Муха-Потаскуха». В 2001 году состоялась премьера спектакля «Ленин в сексе» по пьесе Кирилла Ганина. Но Нищеброд таким источником информации не побрезговал. А зря — в сценарии ничего подобного нет, хотя снимут муру. Поскольку Серебренников, как режиссер — говно, и без голого оживляжа его спектакли откровенно скучные. Но под них дают огромные бюджетные субсидии. Вот за положенные в таких случаях откаты и распилы он попал под раздачу.
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
Поскольку Серебренников, как режиссер — говно
судя по всему, он и как финансист тоже говно
Cayenne mix Cayenne mix 8 лет назад # +1
Хуйня в полном разгаре — уборщицы Газпрома ходят в драгоценностях от Тиффани, губернаторы и полковники МВД создают вековые запасы кэша в гаражах и шубохранилищах, возводим «родовые поместтья» и покупаем виноградники в Тоскане, «культмассовый сектор» тоже пилит нормально… смотреть на это со стороны долго не возможно — начинает кружиться голова.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.