Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажите, кто сейчас во Фрязино король?! -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 26.08.2017 21:00 1.14K неблагонадёжный Нищеброд 9 комментариев Buhar 8 лет назад # Макс, но он болеет ) а про чай, майский, уипьешь маяться будешь) MaxDM 8 лет назад # Не пизди. Уже почти не болею ) Енот 8 лет назад # Король Фрязина — МаксДМ. Но он, блять, стесняется. неблагонадёжный Нищеброд 8 лет назад # Он не стесняется — у него сегодня важный вояж — ему не до инета. настя-дарю всем счастье 8 лет назад # Дубов, а почему ты не король?)))))) Buhar 8 лет назад # я князь, чуешь разницу))) настя-дарю всем счастье 8 лет назад # князем стремно быть, вот тебе Макс ДМ скажет, Дубов, сгоняй за пивом и ты побежишь, он ведь король, куда деваться))))) Buhar 8 лет назад # я люблю бегать по этой земле в быстрых кедах, © РБэдбери «вино из одуванчиков» MaxDM 8 лет назад # +1
Уже почти не болею )
Но он, блять, стесняется.