Острие Острие
Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино.
Не подскажите, кто сейчас во Фрязино король?!
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
21:00
1.14K
Buhar Buhar 8 лет назад #
Макс, но он болеет ) а про чай, майский, уипьешь маяться будешь)
MaxDM MaxDM 8 лет назад #
Не пизди.
Уже почти не болею )
Енот Енот 8 лет назад #
Король Фрязина — МаксДМ.
Но он, блять, стесняется.
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 8 лет назад #
Он не стесняется — у него сегодня важный вояж — ему не до инета.
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
Дубов, а почему ты не король?))))))
Buhar Buhar 8 лет назад #
я князь, чуешь разницу)))
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
князем стремно быть, вот тебе Макс ДМ скажет, Дубов, сгоняй за пивом и ты побежишь, он ведь король, куда деваться)))))
Buhar Buhar 8 лет назад #
я люблю бегать по этой земле в быстрых кедах, © РБэдбери «вино из одуванчиков»
MaxDM MaxDM 8 лет назад # +1
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.