Острие Острие
Почему ураганы называют педрильскими именами типа Сэнди? Назовите это дерьмо Мегатрон Смерти 3000, и люди будут эвакуироваться как положено.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
11:37
461
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад # +1
пиндосские лётчики давали обнаруженным ими ураганам женские имена дабы задобрить тех
вот такое почти культовое поклонение неведомым силам стихии
Препуций Препуций 8 лет назад #
Логика есть
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 8 лет назад #
и как, получалось?
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад #
тут главное верить
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Ну тупыыыыыыые © поцтверждается)))
Buhar Buhar 8 лет назад #
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.