Острие Острие
- Самая глупая мечта детства?
- Стать взрослым.
-5
-3
-1
+47
+1
+3
+5
19:55
866
SV72 SV72 8 лет назад #
… просто ходить на работу и без всяких домашних заданий…
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 8 лет назад #
И суббота с воскресением-выходной
glass
SV72 SV72 8 лет назад #
… и портфель с вечера не собирать.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 8 лет назад #
И бухать с утра)))
SV72 SV72 8 лет назад #
laugh нет, тогда у меня такой мечты небыло
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 8 лет назад #
А какая, пирожки с мясом трескать? scratch
SV72 SV72 8 лет назад #
Неее… Пирожное «Трубочка» с безешным кремом, по 22 копейки… и берёзовый сок (сначала по 9 копеек, потом по 10)…

Спойлер
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.