- А вы бывали в Сибири? - Я живу тихо, скромно и незаметно. Чтоб никогда не видеть Сибирь… -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 08.11.2017 20:24 313 brbs Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии