Острие Острие
Один спросил:
- Дорогая, а диалог еще возможен, или ты уже однозначно права?
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
17:10
407
Buhar Buhar 8 лет назад #
Акти Акти 8 лет назад # +1
— Не перебивай меня!!! devil
Navoohodonosor Navoohodonosor 8 лет назад # +1
Она: Хочу с тобой посоветоваться…
Он:… а неважно что Он говорит
Она: Вот зачем ты всегда говоришь не так как я думаю?! Уж лучше бы вообще молчал!
Он:… молчит..
Она: Вот ты почему со мной не разговприваешь?! С кем мне еще посоветоваться?!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.