Острие Острие
В связи с задержанием Сулеймана Керимова Россия направила Франции ноту, типа, ля.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
19:32
395
Препуций Препуций 8 лет назад #
Ебимоль
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 8 лет назад #
хочешь пестню сваять?
Препуций Препуций 8 лет назад #
У меня только 5 пальцев
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 8 лет назад #
из 21го? russian поизветшал малость
Препуций Препуций 8 лет назад #
Тогда нужно, чтобы постоянно стоял )))
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 8 лет назад #
тогда петь будет баба
Препуций Препуций 8 лет назад #
Мне нравится быть струною
Струной на твоей гитаре
Мне нравится обжигаясь
Ловить твоих пальцев дрожь
Мне нравится быть самой первой
Мне нравится быть звенящей
И ты без меня не сможешь
И песни своей не споёшь
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 8 лет назад #
там" не смоГёшь" нормально подходит… ну, если в последнем на ё ударение
Препуций Препуций 8 лет назад #
Там фонограмма
aviator aviator 8 лет назад #
полоз полоз 8 лет назад #
У гитары 6 струн, или 7.
kol4dan kol4dan 8 лет назад # +1
2 по 4
полоз полоз 8 лет назад #
я слушал у Васьки, не моё.
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Зато гитары какие классные!
полоз полоз 8 лет назад #
ни одной не вижу
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Шесть
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.