На севере Свердловской области дороги отличные, я ехал из Ёбурга 150! Но только до границы с ХМАО. Как только переехал границу — всё, пиздец, максимум 90 и не быстрее — иначе дыры в дорогах не успеваешь объезжать.
Участок туринск-тавда, это пиздец
Ровная прямая как стрела и пустая. Мы раз с Васькой ехали, он с катером впереди, я сзади, под утро это жопа, я чуть там не уснул
Привет.
У нас с трастой разговор вышел, у ней дочь хочет киа спортаг купить, а я советую дуста с фаршем. Ждали тебя (как дустовода) для разрешения спора.
Я за Дастер, именно дизельный, но это Я.
Мне спортаж новый не нравится даже по внешнему виду, один из многих одинаковых
Но Траста то дочери хочет, то есть автомат, у мастера бензинового автомат ватный, и жрущий как пиздец, короче Дастер таки для тех кто худа бедно но вне дорог ездит, да по откровенной грязи он не джип, но по лесным колдоебинам за счет просвета и малых свесов он очень хорош
Насчет пресловутых «шумка» и прочего он проигрывает
Вот и я ей писал — при одинаковой цене дастер будет по всем показателям выше спортага.
И детей в нём возить вполне комфортно будет, даже на ручке, которая любому автомату сто очков вперёд даст. Если, конечно, на ручке учился.
Мне лично мой паджерик во всех отношениях нравится. И дизельная мощь, и невъебенная проходимость, и японский подход к комфорту, и пиздатая городская маневренность. Но он реально огромен, даже по сравнению с дастером — я именно за огромность (семья то растёт вширь) его и взял…
Ровная прямая как стрела и пустая. Мы раз с Васькой ехали, он с катером впереди, я сзади, под утро это жопа, я чуть там не уснул
70 — 90 — 70 — 90 — 40 — 40 — 40 — 90…
Пускай напару брешуть. )))
У нас с трастой разговор вышел, у ней дочь хочет киа спортаг купить, а я советую дуста с фаршем. Ждали тебя (как дустовода) для разрешения спора.
Мне спортаж новый не нравится даже по внешнему виду, один из многих одинаковых
Но Траста то дочери хочет, то есть автомат, у мастера бензинового автомат ватный, и жрущий как пиздец, короче Дастер таки для тех кто худа бедно но вне дорог ездит, да по откровенной грязи он не джип, но по лесным колдоебинам за счет просвета и малых свесов он очень хорош
Насчет пресловутых «шумка» и прочего он проигрывает
И детей в нём возить вполне комфортно будет, даже на ручке, которая любому автомату сто очков вперёд даст. Если, конечно, на ручке учился.
Мне лично мой паджерик во всех отношениях нравится. И дизельная мощь, и невъебенная проходимость, и японский подход к комфорту, и пиздатая городская маневренность. Но он реально огромен, даже по сравнению с дастером — я именно за огромность (семья то растёт вширь) его и взял…