Острие Острие
- Так ты из Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- П@здят! Нет у нас дорог!
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
23:18
732
zero77 zero77 8 лет назад # +1
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Ну да, охуенный повод поставить «баян». Было тут 4 года и сто тыщ анеков назад.
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
4 года назад это не год назад извините, и я проверяла, бля не показал
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Да ну их, парочку эту — ходят тут и нудят…
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад # -2
Ну, заебали… А ты не знаешь, как правильно заебали или заебли?)))))
Eugene1956 Eugene1956 8 лет назад #
Так дорог по-прежнему нет, как и 4 года назад. Так что можно плюсовать
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
Ну, нет повода для грусти, плюсуй и плюсуй)))))
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
На севере Свердловской области дороги отличные, я ехал из Ёбурга 150! Но только до границы с ХМАО. Как только переехал границу — всё, пиздец, максимум 90 и не быстрее — иначе дыры в дорогах не успеваешь объезжать.
полоз полоз 8 лет назад #
Участок туринск-тавда, это пиздец
Ровная прямая как стрела и пустая. Мы раз с Васькой ехали, он с катером впереди, я сзади, под утро это жопа, я чуть там не уснул
8 лет назад #
Комментарий удален
полоз полоз 8 лет назад #
100примерно
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Хм… Я только потому и не уснул под конец пути, что всё время рулил.
70 — 90 — 70 — 90 — 40 — 40 — 40 — 90…
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Если ебали — то заебали, ну а если ебли…
zero77 zero77 8 лет назад #
А ты не устаешь ныть по этому поводу.
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад # -1
Тявкай-тявкай. Всё равно ничего оригинальнее, чем «самдурак», из тебя не выйдет.
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад # -1
да ты что, Макс! он же самый ответственный на сайте, ему тут как-то за меня даже стыдно было, и он пытался меня образумить за каким-то хреном))))))))
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Да и пёс с ним.
Пускай напару брешуть. )))
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад # -1
да конечно пускай, только штоб от нас подальше don-t_mention
zero77 zero77 8 лет назад #
хыы… поздравляю с напарницей, она любому подлизывает, кто в меня плюнет laugh
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Нолик, я в тебя не плюю. Смысла не вижу.
полоз полоз 8 лет назад #
Щас проверю, тьфу на тебя!
8 лет назад # +3
Комментарий удален
zero77 zero77 8 лет назад #
ну плюнь уже, потом расскажешь
8 лет назад #
Комментарий удален
zero77 zero77 8 лет назад #
ну и?
8 лет назад #
Комментарий удален
полоз полоз 8 лет назад #
Слилась
Buhar Buhar 8 лет назад #
Сибирь, не Россия же…
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад # -1
Саш, ну заминусовали твой анек, суки, уже и не знаю что делать…
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
Здравствуй жопа новый год, а что если не Россия?
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Ну ежели москва — Россия, то Сибирь — точно не она…
Buhar Buhar 8 лет назад #
блин, Настя, коммент для zero77 был, я по тупости не туда жбахнул, не видно разве))
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
блин, Саша ну кто у нас умный? я что ли?)))))))
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Обе(А) вы хороши!. )))
Препуций Препуций 8 лет назад #
Полоз каждый день из Сибири на Урал ездит… по дороге
Buhar Buhar 8 лет назад #
laugh
8 лет назад #
Комментарий удален
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Интересно а летать он пробовал?)
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
Лиска, а я у тебя анек списдила))))
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Да херня) я лично и не помнила)))
полоз полоз 8 лет назад #
Пробовал, в батле с Бобром, стихотворном
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Видео нету?
полоз полоз 8 лет назад #
на острие была переписка, какое там видео.
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
А)
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Привет.
У нас с трастой разговор вышел, у ней дочь хочет киа спортаг купить, а я советую дуста с фаршем. Ждали тебя (как дустовода) для разрешения спора.
полоз полоз 8 лет назад # +1
Я за Дастер, именно дизельный, но это Я.
Мне спортаж новый не нравится даже по внешнему виду, один из многих одинаковых
Но Траста то дочери хочет, то есть автомат, у мастера бензинового автомат ватный, и жрущий как пиздец, короче Дастер таки для тех кто худа бедно но вне дорог ездит, да по откровенной грязи он не джип, но по лесным колдоебинам за счет просвета и малых свесов он очень хорош
Насчет пресловутых «шумка» и прочего он проигрывает
полоз полоз 8 лет назад #
У дастера
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Вот и я ей писал — при одинаковой цене дастер будет по всем показателям выше спортага.
И детей в нём возить вполне комфортно будет, даже на ручке, которая любому автомату сто очков вперёд даст. Если, конечно, на ручке учился.
Мне лично мой паджерик во всех отношениях нравится. И дизельная мощь, и невъебенная проходимость, и японский подход к комфорту, и пиздатая городская маневренность. Но он реально огромен, даже по сравнению с дастером — я именно за огромность (семья то растёт вширь) его и взял…
Trust me Trust me 8 лет назад #
спасибо, я поняла
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Галь, при всех прелестЯх корейца, дастер всётки даже и в плане ремонтопригодноси выигрывает…
Trust me Trust me 8 лет назад #
будем посмотреть. на киа тест-драйв сделали, в т.ч. и по-пересечённой местности. таперича надо пылящего проверить.)
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Ну ты расскажи потом, ага?
Trust me Trust me 8 лет назад #
да.
Препуций Препуций 8 лет назад #
Понакупят машин
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад # -1
Полоз занимается тем, чем надо.он лайтово Зюганова кошмарит)))
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад # +1
А, так Грудинин — это «Зюганов ЛАЙТ»?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.