— Мда, живем с тобой, как две свиньи.
— Как три свиньи.
— А кто третья?
— Мы вдвоем, как три.
— Как три свиньи.
— А кто третья?
— Мы вдвоем, как три.
- 6 комментариев
Пнх
8 лет назад
#
А в детстве мне не была понятна шутка «стоим мы как три дурака».
Енот
8 лет назад
#
Идет толпа и оба курят.
Пнх
8 лет назад
#
Не знала.
Д-Ф1
8 лет назад
#
На мосту стояли трое, он, она и у него?
Пнх
8 лет назад
#
+1
У него часы стояли. А вы думали, чего?
Д-Ф1
8 лет назад
#
Да-да. :^-)