Острие Острие
— Мда, живем с тобой, как две свиньи.
— Как три свиньи.
— А кто третья?
— Мы вдвоем, как три.
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
14:18
557
Пнх Пнх 8 лет назад #
А в детстве мне не была понятна шутка «стоим мы как три дурака».
Енот Енот 8 лет назад #
Идет толпа и оба курят.
Пнх Пнх 8 лет назад #
laugh Не знала.
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
На мосту стояли трое, он, она и у него?
Пнх Пнх 8 лет назад # +1
У него часы стояли. А вы думали, чего?
Д-Ф1 Д-Ф1 8 лет назад #
Да-да. :^-)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.