люблю своих друзей в контакте просить пополнить карту в долг потом пишу меня взломали и еду покупать айфон -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 05.01.2018 23:21 514 Муся 22 комментария zero77 8 лет назад # верни назад мои деньги!!! Муся 8 лет назад # +1 Меня взломали! Но я верну, конечно. Только мне ещё пару тысяч нужно, буквально на пару дней! zero77 8 лет назад # у меня только пятитысячные Муся 8 лет назад # Ну… В принципе, я не против) zero77 8 лет назад # но они же не поместятся на твою карточку ( Муся 8 лет назад # +1 Ну давай же попробуем! березка 8 лет назад # Вы что тут на глазах у всего сайта! Ай-я-яй! Buhar 8 лет назад # это после НГ Buhar 8 лет назад # у меня семитысячные, только( Buhar 8 лет назад # и мои zero77 8 лет назад # айфон абонента недоступен… Buhar 8 лет назад # ахренеть, скажи пятый в голубом чехле Муся 8 лет назад # В зеленом! Buhar 8 лет назад # пятый главное, а вкус и цвет, как грится) Муся 8 лет назад # См. выше Buhar 8 лет назад # См. выше zero77 8 лет назад # +1 я не понял, чей сантиметр выше? Buhar 8 лет назад # хе, а ты знаешь как королевские гамбургеры в европе называют 8 лет назад # Комментарий удален Buhar 8 лет назад # -1 хера, норм всех на пьянку лучше в евро канечно, но и так неплохо zero77 8 лет назад # +1 Я тоже откомменчу Все пошлют тебя в анал И пиздуй ты жить в подвал Buhar 8 лет назад # знаешь где гейклубы?
Но я верну, конечно.
Только мне ещё пару тысяч нужно, буквально на пару дней!
В принципе, я не против)
всех на пьянку
лучше в евро канечно, но и так неплохо
Все пошлют тебя в анал
И пиздуй ты жить в подвал