Хочу декоративного верблюдика, вот как чихуахуа, только верблюдика, буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу -5 -3 -1 +63 +1 +3 +5 08.01.2018 10:32 737 Аллусик S 58 комментариев 8 лет назад # +5 Комментарий удален Птеродактиль. 8 лет назад # +4 А маленьких собачек раньше таскали дабы скрыть вонизм хозяйки))) 8 лет назад # Комментарий удален Птеродактиль. 8 лет назад # Ну вообще то не совсем понятно зачем ей верблбд))) Собака опаснее)) 8 лет назад # Комментарий удален Птеродактиль. 8 лет назад # Смотря какая))) полоз 8 лет назад # +3 Нет, чтобы блохи на собак с хозяйки перескакивает, у собаки температура выше. Trust me 8 лет назад # прикинь, сколько блох и прочей нечисти на верблюде)) Птеродактиль. 8 лет назад # Думаешь на ней прохлождаться будут?) полоз 8 лет назад # +1 Типично чмыревский подходец, мечты обосранного, вспомни Жванецкого про " на танке по базару" лиска йумариска 8 лет назад # +1 Аллка ты лучше скунса хоти) 8 лет назад # Комментарий удален лиска йумариска 8 лет назад # Вспомнила. Продавалась раньше балончик назывался пердушня) Мальчики однажды девочку побрызгали))) Бля, как она воняла))) Аллусик S 8 лет назад # -2 по НьюОстрию с ним ходить?))))) зы: хотя нашего Гоффа ни один скунс не переплюнет)) может лучше завести Гоффа?)) лиска йумариска 8 лет назад # А ты с верблюдом тут собралась ходить?) Аллусик S 8 лет назад # по началу да, для пробы так сказать))) лиска йумариска 8 лет назад # Не проканает))) Аллусик S 8 лет назад # посмотрим))) васясмарса 8 лет назад # -1 маленький вонючий гоф-самое то! Аллусик S 8 лет назад # блин, проблема в том, что он не такой уж и маленький))) 8 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # а что, на Марс уже летают?)) 8 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # ну если василь с марса прилетел есть вероятность, что это билет в один конец 8 лет назад # +2 Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # Аллка, а ты чо такая седня тихая, покладистая? я верблюдика декоративного приобрела 8 лет назад # +2 Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # да ну что ты, я уже давно вышла из этого возраста зы: к тому же ты и без дрочки отлично по сайту бегаешь истеришь)))) 8 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # Гофф, а ты какие книжки читаешь? 8 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # давно читаешь? Trust me 8 лет назад # 8 лет назад # Комментарий удален Trust me 8 лет назад # я ржу про покладистось от удалось поебацца верблюдохозяйке 8 лет назад # Комментарий удален Trust me 8 лет назад # -1 никак помедитировала, мантры поныла и вот-узбагоилась. омммммм… 8 лет назад # Комментарий удален лиска йумариска 8 лет назад # Да тут у каждого свой запах))) 8 лет назад # Комментарий удален лиска йумариска 8 лет назад # Сейчас мантами))) 8 лет назад # Комментарий удален лиска йумариска 8 лет назад # Истественно) настя-дарю всем счастье 8 лет назад # Алл, я тоже такого верблюдика хочу)) Аллусик S 8 лет назад # нужно направить заказ в «Сколково» 8 лет назад # +1 Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # Сударь, а какое это отношение имеет к сабжу?? 8 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # -1 ну высказал человек своё мнение ответом на коммент, ты же вот своё тоже на каждом шагу высказываешь, но никто ж не истерит, забей зы: видишь, я тоже не злопамятная 8 лет назад # Комментарий удален васясмарса 8 лет назад # правильно писать-гоффно 8 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # Гофф, ну позови ты его в Крем, или тебе принципиально с ним в моём анеке общаться?))) 8 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # слушай, ты вот с этой, как выражаешься, лепешкой, уже третий день разговариваешь)))) 8 лет назад # Комментарий удален Аллусик S 8 лет назад # вообще-то ты коммент васесмарса писал, а не мне)))) 8 лет назад # Комментарий удален
Собака опаснее))
Мальчики однажды девочку побрызгали)))
Бля, как она воняла)))
зы: хотя нашего Гоффа ни один скунс не переплюнет)) может лучше завести Гоффа?))
зы: к тому же ты и без дрочки отлично по сайту бегаешь истеришь))))
зы: видишь, я тоже не злопамятная