Острие Острие
Хочу декоративного верблюдика, вот как чихуахуа, только верблюдика, буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
10:32
737
8 лет назад # +5
Комментарий удален
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад # +4
А маленьких собачек раньше таскали дабы скрыть вонизм хозяйки)))
8 лет назад #
Комментарий удален
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Ну вообще то не совсем понятно зачем ей верблбд)))
Собака опаснее))
8 лет назад #
Комментарий удален
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Смотря какая)))
полоз полоз 8 лет назад # +3
Нет, чтобы блохи на собак с хозяйки перескакивает, у собаки температура выше.
Trust me Trust me 8 лет назад #
прикинь, сколько блох и прочей нечисти на верблюде))
Птеродактиль. Птеродактиль. 8 лет назад #
Думаешь на ней прохлождаться будут?)
полоз полоз 8 лет назад # +1
Типично чмыревский подходец, мечты обосранного, вспомни Жванецкого про " на танке по базару"
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад # +1
Аллка ты лучше скунса хоти)
8 лет назад #
Комментарий удален
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Вспомнила. Продавалась раньше балончик назывался пердушня)
Мальчики однажды девочку побрызгали)))
Бля, как она воняла)))
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад # -2
по НьюОстрию с ним ходить?)))))
зы: хотя нашего Гоффа ни один скунс не переплюнет)) может лучше завести Гоффа?))
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
А ты с верблюдом тут собралась ходить?)
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
по началу да, для пробы так сказать)))
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Не проканает)))
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
посмотрим)))
васясмарса васясмарса 8 лет назад # -1
маленький вонючий гоф-самое то!
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
блин, проблема в том, что он не такой уж и маленький)))
8 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
а что, на Марс уже летают?))
8 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
ну если василь с марса прилетел
есть вероятность, что это билет в один конец
8 лет назад # +2
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
Аллка, а ты чо такая седня тихая, покладистая?
я верблюдика декоративного приобрела
8 лет назад # +2
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
да ну что ты, я уже давно вышла из этого возраста don-t_mention
зы: к тому же ты и без дрочки отлично по сайту бегаешь истеришь))))
8 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
Гофф, а ты какие книжки читаешь?
8 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
давно читаешь?
Trust me Trust me 8 лет назад #
laugh
8 лет назад #
Комментарий удален
Trust me Trust me 8 лет назад #
я ржу про покладистось от удалось поебацца верблюдохозяйке
8 лет назад #
Комментарий удален
Trust me Trust me 8 лет назад # -1
никак помедитировала, мантры поныла и вот-узбагоилась. омммммм…
8 лет назад #
Комментарий удален
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Да тут у каждого свой запах)))
8 лет назад #
Комментарий удален
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Сейчас мантами)))
8 лет назад #
Комментарий удален
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Истественно)
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
Алл, я тоже такого верблюдика хочу))
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
нужно направить заказ в «Сколково»
8 лет назад # +1
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
Сударь, а какое это отношение имеет к сабжу?? coolio
8 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад # -1
ну высказал человек своё мнение ответом на коммент, ты же вот своё тоже на каждом шагу высказываешь, но никто ж не истерит, забей don-t_mention
зы: видишь, я тоже не злопамятная
8 лет назад #
Комментарий удален
васясмарса васясмарса 8 лет назад #
правильно писать-гоффно
8 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
Гофф, ну позови ты его в Крем, или тебе принципиально с ним в моём анеке общаться?)))
8 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
слушай, ты вот с этой, как выражаешься, лепешкой, уже третий день разговариваешь))))
8 лет назад #
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад #
вообще-то ты коммент васесмарса писал, а не мне))))
8 лет назад #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.