Острие Острие
найду сидячую работу
и заслужу через года
почётный орден геморроя
труда
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
18:33
811
Buhar Buhar 8 лет назад #
не в обиду
лежачая
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Да какая там обида)
Buhar Buhar 8 лет назад # -1
давай Препуцию обратно приклеем, заёб если честно
Енот Енот 8 лет назад # +5
Саша, а ты-то как заёб…
Buhar Buhar 8 лет назад #
не пиздиговори, я видел как вы всё меняете)
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Тебя?
Buhar Buhar 8 лет назад #
слушай, тут людей нет, прогу херанём, ты на моей стороне должна быть, Препуция нет, если на моей, подумай
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад # +1
Шура. Бросай пить.
Buhar Buhar 8 лет назад #
зря.я острие брошу, как и все честные люди в своё время, остриёв знаешь сколько было? вот
Trust me Trust me 8 лет назад #
АА, ты чо агрессируешь сегодня?
Buhar Buhar 8 лет назад #
вот кто остался, за сраную подачку)
скажи нет
Trust me Trust me 8 лет назад #
в чем подачка
Buhar Buhar 8 лет назад # -2
бля, тебя терпят плюс музыка
Trust me Trust me 8 лет назад #
ты о чем вообще? может, это-тебя терпят?
Buhar Buhar 8 лет назад #
срачи хотите
забыли вкус кала
терпиловы не ждут
накала
Trust me Trust me 8 лет назад #
Саш, редкостную хуйню мелешь.Закрывай эту мельницу.
Buhar Buhar 8 лет назад #
спасибо, что оценила
Trust me Trust me 8 лет назад #
это ты про срАллу?
Buhar Buhar 8 лет назад #
на самом деле Препуция слить хочу, только тссс
Trust me Trust me 8 лет назад #
слаб ты в коленях против Димона. траст ми.
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад # -1
терпят-терпят, но терпение на исходе)))
Buhar Buhar 8 лет назад #
Et tu, Brute?
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
И чо? Обоснуй.
Buhar Buhar 8 лет назад #
нах
скучно
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Ну ты резвишься же)
Buhar Buhar 8 лет назад #
лиска, сделаешь, что я скажу сейчас
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Ща шнурки тока выглажу
Buhar Buhar 8 лет назад #
дур рында, ты) посмотри 4.1 черное зеркало и ты все поймешь
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
Нет у меня такого. Только белые. Яль на свете всех белее и румянее не деьелее.
Buhar Buhar 8 лет назад # -2
ну что могу сказать, обоссалась?
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад # +4
Дружба — тонкая стезя,
Ты иди по ней умело:
Оскорблять друзей нельзя,
Подъ*бать — святое дело.
Buhar Buhar 8 лет назад #
бот по дороге
Енот Енот 8 лет назад #
Надо это вывести на главную страницу и рамкой выделить.
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад #
blush )))
Волг Волг 8 лет назад # +1
Перестаньте доёбывать художника!
Шура, пошли они нахуй, пей на здоровье!
Только анекдоты свои больше не пиши.
хуйня редкая.
Buhar Buhar 8 лет назад #
можете не писать
не могу
Волг Волг 8 лет назад #
Ну тогда готовься получить пиздюлькофф.
Buhar Buhar 8 лет назад #
да, ла это в обратную сторону про член, прикольно, только над этим только дураки смиются
Волг, поставлю старую вечную, не в Галиной, там все умерли, а у нас все живы
Спойлер
Волг Волг 8 лет назад #
перечитай сам себя.
Buhar Buhar 8 лет назад #
себя сам перечитай
Волг Волг 8 лет назад #
Долбоёб.
Buhar Buhar 8 лет назад #
Говорящий, неёб
Может Волг, а может
ИЗ ДАЛЕКААА ДОЛГООО, ТЕЧЁТ РЕКА ВОЛГА
Волг Волг 8 лет назад #
а я сегодня в купании прославился! Иди нахуй.
Buhar Buhar 8 лет назад #
сегодня нет, иду, старые мы все, в купель даже не фаберже
Волг Волг 8 лет назад #
чем помочь
Buhar Buhar 8 лет назад #
в цру, или в… устрой) отплачу золотом
Волг Волг 8 лет назад #
Пойду спать
Buhar Buhar 8 лет назад #
попробуй
васясмарса васясмарса 8 лет назад # -5
Сядь на мою членару, бушь главная!
лиска йумариска лиска йумариска 8 лет назад # +2
А она у тебя выросла?)
А то хвастатся мы все горазды…
А как до дела дойдет так там вместо презика пипетка.
Trust me Trust me 8 лет назад #
laugh
Buhar Buhar 8 лет назад # -1
Галь, ты тож посмотри
Trust me Trust me 8 лет назад #
ну… доставай. так и быть, посмотрю.
Buhar Buhar 8 лет назад #

Спойлер
Галь, скачай и нивошто нииграй
Buhar Buhar 8 лет назад # -2
laugh
Енот Енот 8 лет назад # +2
Давай-ка Саша на до понедельника в вотрезвитель.
Аллусик S Аллусик S 8 лет назад # -3
а что? чувак дельные вещи говорит, а его в вотрезвитель, вот Трасту никто не отправил, хотя она тут по сайту опять шнявала на меня без повода, а админы в очередной раз типа ничего не видели)))
Buhar Buhar 8 лет назад #
был в своё время, написал на них в прокуратуру телегу, их закрыли, не моя заслуга, совпало)
блин, меня везде забанили, кроме в ютюбе вроде нет, тож совпало
скажу не скучал
бан какой-то лайтовый)
Trust me Trust me 8 лет назад #
пипиську так называть самонадеянно, малохуй ты залётный.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.