да, ла это в обратную сторону про член, прикольно, только над этим только дураки смиются
Волг, поставлю старую вечную, не в Галиной, там все умерли, а у нас все живы Спойлер
а что? чувак дельные вещи говорит, а его в вотрезвитель, вот Трасту никто не отправил, хотя она тут по сайту опять шнявала на меня без повода, а админы в очередной раз типа ничего не видели)))
был в своё время, написал на них в прокуратуру телегу, их закрыли, не моя заслуга, совпало)
блин, меня везде забанили, кроме в ютюбе вроде нет, тож совпало
скажу не скучал
бан какой-то лайтовый)
лежачая
пиздиговори, я видел как вы всё меняете)скажи нет
забыли вкус кала
терпиловы не ждут
накала
скучно
Ты иди по ней умело:
Оскорблять друзей нельзя,
Подъ*бать — святое дело.
Шура, пошли они нахуй, пей на здоровье!
Только анекдоты свои больше не пиши.
хуйня редкая.
не могу
Волг, поставлю старую вечную, не в Галиной, там все умерли, а у нас все живы
Спойлер
Может Волг, а может
ИЗ ДАЛЕКААА ДОЛГООО, ТЕЧЁТ РЕКА ВОЛГА
А то хвастатся мы все горазды…
А как до дела дойдет так там вместо презика пипетка.
Спойлер
Галь, скачай и нивошто нииграй
блин, меня везде забанили, кроме в ютюбе вроде нет, тож совпало
скажу не скучал
бан какой-то лайтовый)