Острие Острие
Одного американца заипало,что самолёты,низко пролетающие над его домом,мешают ему спать.Вот он и написал на плоской крыше своего дома "Добро пожаловать в Кливленд !". Всё бы ничего,но мужик живёт в Милуоке. Прилетающие пассажиры,читая эту надпись,начинали естественно истерить и лётчикам пришлось облетать этот дом стороной. Вот я думаю не наш ли он бывший,часом.
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
12:50
483
Препуций Препуций 8 лет назад #
Блть, вы чё все? Картинку эту раза 3 здесь публиковали. Нахуя. спрашивается, если никто их не смотрит?
Trust me Trust me 8 лет назад #
я! я смотрю!)
kol4dan kol4dan 8 лет назад # +1
Судя по рукам в кармане — точно русак. Или хохол еврейской наружности.
Препуций Препуций 8 лет назад #
Кроха?
kol4dan kol4dan 8 лет назад #
Если только краску с волос смыл…
Препуций Препуций 8 лет назад #
Это шиньон
Trust me Trust me 8 лет назад # +1
и я позанудствую: Милуо́ки (англ. Milwaukee) — город на севере США, административный центр одноимённого округа в штате Висконсин.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.