Одного американца заипало,что самолёты,низко пролетающие над его домом,мешают ему спать.Вот он и написал на плоской крыше своего дома "Добро пожаловать в Кливленд !". Всё бы ничего,но мужик живёт в Милуоке. Прилетающие пассажиры,читая эту надпись,начинали естественно истерить и лётчикам пришлось облетать этот дом стороной. Вот я думаю не наш ли он бывший,часом.
- 7 комментариев
Препуций
8 лет назад
#
Блть, вы чё все? Картинку эту раза 3 здесь публиковали. Нахуя. спрашивается, если никто их не смотрит?
Trust me
8 лет назад
#
я! я смотрю!)
kol4dan
8 лет назад
#
+1
Судя по рукам в кармане — точно русак. Или хохол еврейской наружности.
Препуций
8 лет назад
#
Кроха?
kol4dan
8 лет назад
#
Если только краску с волос смыл…
Препуций
8 лет назад
#
Это шиньон
Trust me
8 лет назад
#
+1
и я позанудствую: Милуо́ки (англ. Milwaukee) — город на севере США, административный центр одноимённого округа в штате Висконсин.