тяжело быть начальником среднего звена: и выше тебя придурки, и ниже тебя придурки -5 -3 -1 +61 +1 +3 +5 29.01.2018 18:20 367 настя-дарю всем счастье Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии