Острийские учоные не смогли установить, является ли киргиз носителем еврейского языка, зато им доподлинно известно, что он таке носитель еврейского хуя.
Это да, промашка вышла. От себя и от моих товарищей поздравляю с Пуримом! Тем более это как раз твой праздник: еврейский праздник, установленный, согласно библейской Книге Есфири (Эстер)[1] в память спасения евреев, проживавших на территории Персидской империи от истребления их Аманом-амаликитянином, любимцем персидского царя Артаксеркса Кыргызстан ведь на территории персидской империи?
у меня вопрос другой-а там у него вместо ивойной штучки-НОС?
(поржал)) плюз тоби! ))))
яйцыпейсы домкратом прищемить для тонуса.От себя и от моих товарищей поздравляю с Пуримом!
Тем более это как раз твой праздник:
еврейский праздник, установленный, согласно библейской Книге Есфири (Эстер)[1] в память спасения евреев, проживавших на территории Персидской империи от истребления их Аманом-амаликитянином, любимцем персидского царя Артаксеркса
Кыргызстан ведь на территории персидской империи?