Моя знакомая блевала в унитаз, чтобы протрезветь. Потом блевала, чтобы похудеть. Теперь блюет, потому что беременна. Что за жизнь у человека!? -5 -3 -1 +62 +1 +3 +5 07.02.2018 15:19 462 стс722 1 комментарий blinar 8 лет назад # — Очень воспитанная тетка — Почему это? — Потому что некоторые с балкона блюют…
— Почему это?
— Потому что некоторые с балкона блюют…