Острие Острие
Моя знакомая блевала в унитаз, чтобы протрезветь. Потом блевала, чтобы похудеть. Теперь блюет, потому что беременна. Что за жизнь у человека!?
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
15:19
462
blinar blinar 8 лет назад #
— Очень воспитанная тетка
— Почему это?
— Потому что некоторые с балкона блюют…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.