Острие Острие
Юбилей олигарха. Один из гостей произносит тост:
— Я поднимаю этот бокал за юбиляра не потому, что он миллиардер — мы тоже люди не бедные! И не потому, что у него шикарная яхта — мы тоже не в корыте плаваем. И даже не потому, что он глава десяти крупных компаний! А хочу я поднять этот тост за то, что он еще и получает пособие по безработице!
-5
-3
-1
+63
+1
+3
+5
17:10
520
Navoohodonosor Navoohodonosor 8 лет назад # +1
Это называется верховенство закона в стране. Положено получи. Приехал с мелким заявление на паспорт писать(ему 14 исполнилось) вместе с нами подъехал чел на крузаке, сел рядом к окошку и стал пытаться оформить жилищную субсидию. Тетка ему, вы в текущем году купили две! квартиры, подождите год и приходите, он нееет, как мне сделать? Она ему объясните доходы… он а если я представлю справки что у друзей занял(на две квартиры!!) нормально? Она да, нормально, такой то формы расписки и приходите за субсидией…
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 8 лет назад #
бывает да же так ©))))))))))))))
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
На камэвэ таких которые пользуются льготами и субсидиями на оплату царских палат своих, да живут на скромную пенсию по ивалидности 80блядь процентов. Так что твой крузак с двумя квартиришками нищеброд)))
зы: а настоящ инвалид втэк пройти не может…
Navoohodonosor Navoohodonosor 8 лет назад #
на оплату царских палат своих, да живут на скромную пенсию

Ты вообще перед выборами не боишься такое писать?))
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
не-а)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.