Острие

Таксую. Везу молодую девушку. Подъезжаем уже. Вот тут направо - вещает леди. Поворачиваю. Навигатор говорит, что мы не проедем к адресу таким маршрутом. Говорю, мол, к другому дому надо? Нет, парирует дама, все по прежнему, ничего не поменялось. Ну ок, думаю, может дорогу другую знает. Девочка продолжает говорить мне куда ехать, а я охуевать от того, куда мы едем. Доехали до тупика. Останавливаюсь. Слышу с заднего сиденья: - Откуда, блять, здесь тупик? - Всегда был. - А от дома мы далеко? - 2,5 км. В соседнем квартале ваш дом. - Как в соседнем квартале? Нафига вы меня слушаете? Теперь заехали не туда. - Вы говорили где повернуть - я поворачивал. - Вы не видите - я блондинка? Надо было сказать "заткнись" и довезти по адресу.
06:52